Хитрушка-чекушка• 01 января 2021

Наш президент лучший!!!

Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Всё? Сказать нечего? Лишь бы поляпать языком. Ваши фейки про отдых Зе оказались его отдыхом в 2017 году
Юля, успокойся уже. Не спасешь шефа

вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71
где я писала, что дети не нравится или елка? Вы и читаете плохо. Печально.
Детям можно обещать много... Вот так он относится до всего народа, держит за недоразвитых.
Это был вопрос. Зачем смотреть, а потом плеваться? :)
А что он такого пообещал, что другие президенты до него не обещали?
И что бы Вы хотели, чтобы он сказал, для высокоразвитых?
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Оман - 5 дней - ок.
Одесса - что? Покупался 15 минут в море в 6.30 утра? Это конечно отпуск, не то что мародёр: Испания, Норвегия, Англия, Франция, Мальдивы.
ах юля, юля...
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
То есть предатель не петя, который подписал Минские, которые просто очень невыгодны Украине, а Зе?
Минские - был единственный способ остановить путангу и наложить санкции на федерацию.
На днях сама Зеля признала, что нельзя выходить из минских.
Только вам не нравятся целебные санкции, почему-то
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
про больницы

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Думаете, это больница в Швейцарии или в Израиле?
Это Донецкая область, город Селидово. В рамках проекта ’Большая стройка’ открылось реанимационное отделение в гор больнице. С отличным, современным оборудованием, специальными кроватями (подарил Международный Красный Крест), с теплым помещением сразу для 2х скорых - чтобы можно было больного или раненого человека быстро перевезти в больницу.
Приятное дополнение: в Донецкой области выполнен план ’Большой стройки’ на 2020 год - построено 5 школ, 5 детсадов и 5 стадионов.
Вот это и есть патриотизм, господа украинцы. Не ’ля-ля’ в телевизоре чистішою українською мовою’, а больницы и школы для людей - и пусть строители говорят хоть по-турецки.
Мамулька• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
Дайте-ка догадаюсь... Святого Петю нельзя называть коррупционером и вором? Знать об это можно, а вот вслух - нельзя?

Ну, так это правило только для адептов вашей секты.
Молитесь на Петю. И даже записывайте в ватники всех, кто называет вещи своими именами.
Только ведь это ничего не изменит. Петя Порошенко все равно коррупционер и вор.

Пишу вам, но без особой надежды, что дойдёт.
Зеля ав каждом сообщении про Пороха вспоминает. Мог бы - нарыл бы доказательства.
Но нет.
Так, может, хватит постить пропаганду?
Что он у вас украл?
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look
’Я устал. Не справился. Ухожу.’
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71
уже отговорки пошли. Смешно.
Какие отговорки? вы хоть бы аноним включили, чтобы не позориться(((
ГДЕ ЭТО ГОВОРИТ ЗЕ?
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляМамулька
Но нет.
Так, может, хватит постить пропаганду?
Что он у вас украл?
Извилины

Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Именно тупые и повелись на вбросы о Порохе, а сейчас защищают Зелю
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Юля, успокойся уже. Не спасешь шефа
Удалено администрацией...
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляoksi-71
’Я устал. Не справился. Ухожу.’
Ну не тянет это текст на Оскар) Уж слишком просто и примитивно.
И тем более на поздравление народа с НГ не тянет.

Оки. Дальше что делаем? Досрочные выборы? Кого выберем?
Страна в такой период сложный останется без президента?
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
упс, это видео ваши боты рассылают регулярно, но только здесь Зеленский этого не обещает, а сам говорит, что очень хотел бы такую ЗП учителям, но это нереально.
Ах, бубочка сказала, что нереально? Вы тогда присутствовали? Но это ж в корне меняет дело! Зеля ничего не обещал!
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
та какие вбросы?
уровень жизни показал достижения пети
oksi-71• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
ГДЕ ЭТО ГОВОРИТ ЗЕ?
вы бы аноним выключили, может и нормально поговорили бы. И без вашего истерического крика.
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляМамулька
Но нет.
Так, может, хватит постить пропаганду?
Что он у вас украл?
Ключевое - ’мог бы’. Доказательств хватает, всё в открытом доступе.

То, что Зеле велено сидеть на попе ровно и ни во что не вмешиваться, не означает, что Петюня чист как стёклышко...
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сегодня в яслях выходной? вы хоть себя слышите?
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
я не пью, понимаете, а вы путаетесь в фактах
Во-первых, я тоже не пью и абсолютнг трезвая. Во-вторыз, я вам 3 поста написала где указан карантин в марте, но вам хочется потроллить. Пожалуйста) разрешаю))) только чем больше таких выпадов, тем гарантированнее, что в понедельник вас здесь не будет. Заодно научитесь читать внимательнее.
oksi-71• 01 января 2021
Ответ длявареный_look

Это было бы самое лучшее поздравление для большинство народа.
Сейчас еще все новые тарифы увидят, вот радости у поклонников будет.

вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы бы видео то посмотрели всё же. Для общего развития. Он действительно не говорил ничего подобного. Зачем придумывать то, чего не было?
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Судя по вашей писанине, вы вообще нетрезвая, в буквы не попадаете...
Оман был в марте? Карантин был введён в марте вообще-то
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Люблю, когда бесятся порохоботы, правда не нравится. Путин вцепился в Минские мёртвой хваткой, понимая, что это крест на Украине, а подыграл в этом ему порохопутин.
Что ж зеля то все не исправил? Ссыкун только и делает, что ’стрелять прекращает’. Петя сделал все правильно так как должен был сделать и никакие минские договоренности не собирался исполнять но и на задних лапках перед пу не прыгал как нынешний
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Бот - это вы. И за это тоже
Любимка-анонимка• 01 января 2021
да, молодец, с его появлением так классно стало, никогда так часто не повышали коммуналку, ура
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ага, только *жал руку и обнимал*
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
та какие вбросы?
уровень жизни показал достижения пети
А при зеле вырос?
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удалено администрацией...
Схема сыра• 01 января 2021
Ох дааа
вАлнуюся сильнА• 01 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Сейчас как раз воюют за интересы власти и олигархов, а если воевать за Родину, то не на Донбассе воевать нужно. Картинка о таких умных как вы.
Не пишите бред. Солдатам пойдите это расскажите
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А при зеле вырос?
разгребать овно после пети ещё долго