Хитрушка-чекушка• 01 января 2021
Наш президент лучший!!!
Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Матрёна• 01 января 2021
Отблагодарите и впланете, от счастья, когда за декабрь за газ будете платить. И транспортировку, которую тоже подняли. Хотя орали,что газ купили по хороше цене и поднятия тариов не будет
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляСкорая помощь
А при Порохе тарифы какие были? Как раз при нём и случилось самое глобальное повышение, разве не так? Ну это же смешно уже в упор не видеть
Ну теперь-то вы тарифами довольны?
Иванка Бур• 01 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
При Порошенко жизнь моей семьи покатилась в пропасть. Я потеряла нормальную работу, как и половина населения Украины, вынужденных скитаться по разным городам и странам в поисках заработка на тарелку супа. Все подорожало в десятки раз.
Декабрь 2013 г. - куб газа стоил 0,54 грн. Сейчас - 10 грн. Слава Украине!
И моя жизнь покатилась в пропасть именно при парашенко! Жалею, что тогда за него голосовала(
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
Порошенко - коррупционер и вор. Ни в коем случае нельзя было его оставлять.
Даже по той простой причине, что это убедило бы его в том, что ’народ-лошок, всё скушает’.
Вылезать из дыры мы начали не благодаря Порошенко, а вопреки. Вы видели, как растения пробиваются через асфальт? Так и здесь.
Просто не было достойных кандидатов... выложили перед избирателями две кучи говна. И бедняги ходят вокруг, пробуют их на вкус, нюхают и нахваливают ту кучку, которая ей больше нравится...
Какая же вата в голове. Ни одной собственной мысли, одни пропагандистские логузнги
мААААсквичка• 01 января 2021
Ответ дляИванка Бур
А Трамп не виноват хоть?
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Оман - 5 дней - ок.
Одесса - что? Покупался 15 минут в море в 6.30 утра? Это конечно отпуск, не то что мародёр: Испания, Норвегия, Англия, Франция, Мальдивы.
А ну-ка, просветите плиз, подробностями отдыха ’мародеров’ в Испании, Норвегии, Англии и Франции. Когда и сколько он там отдыхал. До сих пор только о Мальдивах со всех утюгов трубят, вы же , вижу, более информированы.
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляПушкининиана
гугл вас не заблокировал?
Все прекрасно помнят видео, как петя в аптеку пришёл в Испании. Неужели вы думаете, что он за 5 лет ни разу не отдыхал в Испании на своей вилле?
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
гугл вас не заблокировал?
Не важно, что я думаю. Вы просили написать вам подробнее об отдыхе Зеленского, вам написали. Поэтому не надо посылать меня в Гугл, подтвердите свои слова, плиз. Когда именно и сколько отдыхал Порошенко в перечисленных вами странах?
Я б такое не носила, но продаю• 01 января 2021
Ответ дляВытворунка
А что ваш зелевовка обещал? Напомнить?
С чего Вы взяли, что я голосовала за клоуна?
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляПушкининиана
Что мне написали? Враньё об отдыхе в Одессе?
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Ну и если уж писать о Зеленском, то отдых в Турции и Буковели, из которого Зеленский полетел в Оман вы, надеюсь, враньём не назовёте?
А по вашей ссылке есть инфа только об Испании и Мальдивах. О Норвегии фактов нет никаких, так что вопрос остался не раскрыт. Также там нет фактов об Англии и Франции. Так что пока что вы тоже врёте.
Берюковна• 01 января 2021
А ЗАЧЕМ в поздравлении УКРАИНЦАМ показывать Эрдогана, Макрона, британскую корону и прочее?Почему тогда уже не показать Путина, ведь с Россией у нас один из самых больших товарооборотов, и это в период «войны» и «агрессии»? Почему не показать Ахметова, чьи бизнес-интересы защищает Шмыгаль, ведь государство выкупает у его предприятий зелёную энергию по одному из самых высоких тарифов в Европе? Ну и коронавирус уже кончился, я так понимаю, раз ГАРАНТ окружил себя таким количеством детей
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Ну вот вы и слились... А я сходила в Гугл, куда вы меня отправили просвещаться. И вы таки наврали. Потому что поездка Порошенко в Норвегию была в 2019, а во Францию в 2020. Он не был уже президентом в то время. Об Англии информации не нашла.
Неудобно получилось - обвиняете кого-то во вранье и приводите при этом лживые контраргументы.
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
гугл вас не заблокировал?
Гугл не заблокировал. Поэтому допишу, исходя из того, что подтвердил Гугл. В Испании Порошенко был через два года президентства, на Мальдивах через четыре. Зеленский же только за первый год президентства отдыхал в Турции, Буковели и Омане.
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляПушкининиана
А недавно на Мальдивах всей шоблой - это как контрольный плевок - зробили себе разом
Винник• 01 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Платят платят)) просто я еще не нашла где
Когда найдете,поделитесь контактами,пжл
Винник• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Если не секрет, что так круто вставляет?
Муж сказал миллион лайков поставить Вашему комменту!!!
Винник• 01 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Украина во всей красе. Предел мечтаний - купить квартиры в Киеве и сдавать их в аренду )
Ну,да,кому только сдавать будут,если идет очередная волна безработицы.А ИТ-шники уже себе новостроек набрали.
всемВсёИмного• 01 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Зп 4000 баксов уже получили?
До этого получали??!!
Пушкининиана• 01 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
До этого получали??!!
До этого такого бреда никто не обещал.
Грушки-яблочки• 01 января 2021
Ответ дляВинник
И мой тоже))так сказал))
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Я не голосовала за этого упыря никогда!
Не раскрытый парашют• 01 января 2021
Это самое циничное выступление президента за все времена существования Украины)))) Начать речь со слов обращенных к детям -’ Все что мы делаем , мы делаем ради Вас’)))) ха ха после того что перед Новым Годом повысив тарифы для их родителей)))) Испанский стыд)))) блокбастер от Зели)))) мог бы еще на пианино в конце сыграть гимн как он умеет))))
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну хоть при нынешнем припизденте уже наладилась?