Хитрушка-чекушка• 01 января 2021
Наш президент лучший!!!
Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляМисисПропер
Зе красивый ?
Мелкий уродец !
Да ладно :) Вспомните, во время выборов это был второй аргумент его сторонниц на Советчице, ’Зато он красивый’
Согласитесь, о вкусах не спорят. Кому-то и Зеленский красавчик.
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляМамулька
Вы пишете, фантазируя. Какое хамство?
Я вас не оценивала. А вы себе это позволили уже.
Впрочем, я обычно не затрудняюсь оценкой зефанов. Это сделано давно умными людьми.
Надеюсь, рано или поздно вы наедитесь своего выбора и поумнеете.
Простите, что вы несёте? Каким боком здесь зефаны? И что насчёт ’моего выбора’? Чем, по вашему мнению, я наемся?
Вы не видите хамства в своих постах - ну что ж... вероятно, это ваша обычная манера общения. Это из семьи идёт. Что я здесь могу поделать?
Мамулька• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
А нет, не поумнеете...
Мамулька• 01 января 2021
В фб пишут, что детки из рекламного агентства. Кто там писал про одноклассников?)
Иванка Бур• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну хоть при нынешнем припизденте уже наладилась?
У меня в стране нет припиздента
...аяприкольная• 01 января 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Я сказала странно, почему дети. Он думает что мы дети и не понимаем, что происходит? Мой сын подросток так и ответил - так это он для своих избирателей, они такого уровня. Это как раз про вас автор. Больше всего понравилось про героїв. Жаль только не огласил зарплату врачей и героїв з банковой )))
+++++
Царевна в уггах• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Чет я нигде кастинга на это не видела. Скорее всего действительно класс сына притащили
Я знаю там пару детей, есть девочка из садика.
Могли просто пригласить тех, кто давно снимается.Такое часто бывает.
Синди Кроуфорд• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Петя далеко не дурак. И если бы хоть немного разбирались в людях, политике, экономике и госуправлении то так не писали бы. На данный момент, Петя был одним из самых достойных президентов кто мог быть учитывая то, что взращен он в гнезде Кучмы, а до этого в комсомоле. Лично я за него не голосовала в 14м и он за 5 лет меня приятно удивил.
он не дурак по схемам и разграблению страны.
Файна_зупка• 01 января 2021
Мне прошлое больше нравилось, а это ещё и слили...
Людям с советчицы нефиг делать в праздник, что даже в полночь умудряетесь тут сидеть?
Пирожкиня• 01 января 2021
Поржали. Теперь 95 квартал не до и после выступления президента, а без перерыва )
Только детишек жаль, весь этот бред слушать...
Прасковична• 01 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я за Петю. Петя - лучший.
ВЫВсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Президент только взбесил ещё больше своей речью 🤮
противно смотреть, еще и детей собрал
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня в стране нет припиздента
Если вы в Украине то есть. Если в россии то нет. У вас просто чокнутый садист.
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так это нормально если был кастинг и пригласили детей за их заслуги, а не по причине того что они учатся с сыном солнцеликого.
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну а этот дурак. Потому что также грабит, а на схемы мозга не хватает, просто дерибанят как могут
Крутышка-Пышка• 01 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я за Петю. Петя - лучший.
На данный момент - да. Но, как видите, кому-то и припиздент до смаку))))
Пушкининиана• 02 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Пока что только вы производите впечатление пьяной и упоротой. Вы так бравировали, в Гугл посылали, а по факту облажались.
Пушкининиана• 02 января 2021
Ответ дляПрилипало
только ни один порохобот так и не показал видео, где вам это обещал Зе
ВЧтя ты корова мычала, вы не смогли подтвердить свои слова
Пушкининиана• 02 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Девушка все правильно написала, это уже ваша проблема, что вы не в состоянии осилить текст. Что не удивительно для избирателей Зелёнки. Хоть вы и пыжитесь, пытаясь умничать, получается только одна лажа за другой, как и у вашего кумира. Каков поп, таков и приход.
Пушкининиана• 02 января 2021
Ответ дляПрилипало
я не пью, понимаете, а вы путаетесь в фактах
Та это вы путаетесь, но осознать это не в состоянии. Наглядный пример эффекта Даннинга-Крюгера
Иванка Бур• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я в Украине, у меня нет
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Я в Украине, у меня нет
То что вы воспринимаете человека занимающего кресло в ОП президентом, характеризует вас не самым лучшим образом. Но я уже привыкла к деградации Украины. Меня не удивите. Считайте его своим президентом. В конце концов вы же избирали себе вождя по своему уму и мировозрению.
Иванка Бур• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
С чего вы взяли, что именно за этот выбор должен человек характеризоватся не в лучшую сторону и что именно те люди, которые сделали такой выбор деградируют? т.е. есть одно мнение и оно ваше и именно оно правильное???
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Потому что наш выбор нас характеризует. Есть даже поговорка ’скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты’. Конечно, все могут ошибаться, повестись на знакомую рожу Голобородька или веселого парня из Квартала. Но упорото верить в то, что он все правильно делает не замечая его откровенной глупости, хамства, непрофессионализма, позерства - может точно такая же личность. И вы меня не переубедите потому что мое мнение основано на жизненном опыте и исключений просто нет
Иванка Бур• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у попередников все было четко, без ошибок и высший профессионализм?
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляИванка Бур
Все предшественники, кроме одного, были людьми интеллектуально развитыми. С кучей разных других недостатков но этого у них не отнять
И даже бывший зэк, хоть и был гоблином и трусом, но ему не откажешь в умении все наладить, управлять и даже учиться. А это чудо с хриплым голосом, вообще не способно ни на что кроме как видосы пилить и делать ’честное лицо’
Иванка Бур• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы бы сделали лучше? Или где гарантия, что если бы сейчас был гетьман, было бы хорошо? Я уверена, было бы ещё хуже!