Хитрушка-чекушка• 01 января 2021
Наш президент лучший!!!
Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
ПМСница• 01 января 2021
Не верю. Что кто-то смотрел до конца. Ну разве что фоном.
А начало красивое, да - прям как в кино. В сериале :)
Девочки, с Новым годом! Ну как можно в новогоднюю ночь президентов обсуждать. Можно подумать, они нас сейчас обсуждают
Хитрушка-чекушка
• 01 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Интересно где ж платят за такие посты?)) Когда я уже узнаю это
А вам за такие комментарии сколько платят?
Ms. Dolly• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какие такие?
Пенять на зеркало• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мне вообще плевать кто у нас президент,я при всех не бедствую,доход от моей аренды меня радует
Не понимаю тех ,кто страдает,бухает,ненавидет и падает в обморок от Зе
вот вам плевать , и мне взаимно на вас ,а вот на гибнущих соотечественников не плевать !!!!!!!!!!!!!!
патаму давайте без оскорблений !!!!!!!!!))))))))))))))
Играю у края• 01 января 2021
Ответ дляПМСница
А пафоса сколько вначале.. Это то, что он осуждал и что пропагандировал - что все должно быть просто. Смотрите, во что превратилось это, дорвавшись до власти. Сплошной пафос. 73 процента, вам самим не противно?
Коко Шанель• 01 января 2021
Ответ дляПуГоФФка
Мда......
Жалкое использование детей при царьке никак не ковырнуло?
Днище, просто днище
Пьяная морда гетьмана с флагом за его спиной,вообще позор
Ms. Скромность• 01 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Взрослым очки втирать все сложнее, привлёк малолеток для массовки

Сижу_и_плачу• 01 января 2021
Ответ дляНе против
Что ли мне в президенты податься. Правда опыта 0, но это же не проблема, правда? :)
Балотируйтесь! Шанс есть! Вон в Беларуси домохозяйка победила!
ПуГоФФка• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ну если любите выбирать между сортами мерде - кто же запретит?
ДаЗдраПерма• 01 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
А сексуальная хрипотца у вас есть?
У меня? Я в президенты не мечу))
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
После его речи я так поняла - надеяться нам имеет смысл только на Россомаху и Бетмена, правильно?
Только на себя
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Тупее коммент не могли написать?
Детектор лжи• 01 января 2021
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Та пошёл он на фиг! Я его противнючий голос не могу слушать!
Уси Пуси• 01 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Автор, я тоже с вами! Ни на минуту не пожалела, что проголосовала за него! Я ему тоже верю и он таки лучший!!!
Ну верьте..я тоже верила..а я без работы, 48 лет и мама одиночка. Пошел он.
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Слава Украине! Зеленский настоящий президент! Очень сильно напоминает первого Путина, Украина станет великой экономикой мира! Сейчас против Зеленского направленны все кремлевские силы что бы загнобить его и сместить, что бы не дать стать Украине великой, верим президенту!!! Кремлевские крысы Медведчуковско-Порошнековско-Шариевско-Путинские брысь от нашего священного президента!!!
Если не секрет, что так круто вставляет?
Коко Шанель• 01 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я сказала может и грубо
Ссори
Но про пьяного пороха даже вспоминать не хочу.
14000 погибших ,дети сироты,молодые женщины вдовы,мамы остались без сыновей.
Я Зеленского боготворю,и уверена что у него все получится,потому что уже получается
Его здесь поливают грязью,потому что у нас все телеканалы олигархов,и им выгодно людям пудрить мозги
Скоро это все закончится
Ссори
Скоро это все закончится
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Украина во всей красе. Предел мечтаний - купить квартиры в Киеве и сдавать их в аренду )
Хитрушка-чекушка
• 01 января 2021
Ответ дляУси Пуси
У вас от него ребёнок?
Или при порохе больше платили матерям одиночкам?
Детектор лжи• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
На канарчиковой даче день начался как обычно - таблетки, уколы, клизмы

вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляНе против
правда)
через 4 года можете попробовать
Коко Шанель• 01 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я ни на кого конкретно не плевала,и даже извинилась
А на вас жалоба за оскорбление
Оля_с_киркою• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
Неужели не понимаете, что и при Вите доллар точно так же подпрыгнул бы?
Вы, похоже, верите, что благодаря Вите доллар был по 8... как все мы в своё время считали что ядерной войны нет только потому, что Брежнев всё контролирует.
Зато не было бы военного сбора и тысячи людей были бы живы и все мы жили бы в одной стране без разделения на зоны, и ездили бы в Крым легко без блокпостов и паспортного контроля. Доллар-последствия продажи страны,причём продажи ее же гражданами. Лучше потерять деньги,чем страну и жизнь-не находите?
Единая страна!• 01 января 2021
Ответ дляВечно недо...

у меня даже хмель прошел