Хитрушка-чекушка• 01 января 2021

Наш президент лучший!!!

Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Правда с Гааги придёт, правильно бойтесь Порошенко!!!
угу, прям трушусь

вАлнуюся сильнА• 01 января 2021
Да, народ - дети малые, ничего не понимают. Вот и объяснил с позиции взрослого глупышам.
вАлнуюся сильнА• 01 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Короче, надеяться на улучшение жизни нельзя. Опять ’дороги’ и ’військові’
Ну, ты можешь пойти родину за бесплатно позащищать.
Баба Яга• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Выползайте из подвала, раскрывайте глаза, проспитесь и не опохмеляйтесь, может хоть что-то до вас дойдёт.
Санька-4b93• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Я русскоязычная харьковчанка готова отдать что угодно, лишь бы Россия не пришла защищать меня от каких то бЕндеровцев.
Украиночка• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
А 5 лет прошлых вас из хижины поздравляли?
Это укор всем нам за все времена существования нашей независимой страны.
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляБаба Яга
а по факту сказать нечего?
то тоже, выключайте прямые и 5 каналы
Праздничный сервиз• 01 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что вы называете ’защитой родины’? Пьянки и мародёрство?
От кого они нас защищают?
Коренная киевлянка• 01 января 2021

АБВГДейка• 01 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Так Витя-бандит плохой жеж был. С долларом по 8 и коммуналкой 500 в месяц. Ну кушайте теперь.
На кредитные русские денежки. Вы тоже полюбляете кредиты? А как же заводы? Ах да, все было..... И за один день уехало в Крым и на Донбасс
ничевока• 01 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Автор, я с Вами! Полностью поддерживаю - поздравление супер! С Новым годом Вас!
Елки, поздравление пишут 100 тыщ людей, не надо уши на солнцеликого развешивать. Каждое слово продумано под ожидания плебса, очнитесь
Ms. Анонимная• 01 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Не. На Чипа и Дейла.
И Вжик с ними был. Вжик всех спасет
ничевока• 01 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Взрослым очки втирать все сложнее, привлёк малолеток для массовки
Да! Дети в рекламе и в подобных роликах - запрещённый приём
Оля_с_киркою• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
А также, в отличии от Украины, не хотела позволить всунуть в страну чужие лапы и условия
Пешеходик• 01 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Такого нет слова надиятися,украинцы блин))
есть
Капуста Маша• 01 января 2021
Все как в фильме слуга народа. По ушам поездил. Да красиво говорит, но а толку то?
Гу го гу го гу• 01 января 2021
Ой, я тоєе включила, на 5м канале смотрела. Вот это они шутники
с_переулочк­а• 01 января 2021
Поздравление президента не смотрела, желания нет.
Баба Яга• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
а по факту сказать нечего?
то тоже, выключайте прямые и 5 каналы
По каким фактам? Тетя, у вас вся инфа из ТВ, думаю и образования нет и способности анализировать, соответственно и круг общения, который молится на нулевого президента, которого даже его ОП ни во что не ставит.

ПМСница• 01 января 2021
Ответ дляничевока
Та какое продумано :)
У нас богатая земля, талантливые дети. Нам стыдно за многое, что призошло в прошлом году. И в этом никто из детей не виноват.
Что эти 100 тыщщ хотели сказать?
Дальше не выдержала.
Разве что так задумано: чтобы никто ничего не понял и переключил )
Бутербродница• 01 января 2021
вы,наверное из той толпы детей,перед которыми он свой бред нес
ничевока• 01 января 2021
Ответ дляПМСница
Та какое продумано :)
Что эти 100 тыщщ хотели сказать?
Дальше не выдержала.
Та ну) вон сколько пламенных поклонниц! Конечно, кто понимает, тот тихо матерился у экрана
с_переулочк­а• 01 января 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Наша родина принадлежит олигархам и МВФ, земля тоже продана, что защищать? Рост цен, налогов, обнищание людей, беспредел, который происходит в стране, бесправие и беззаконие -это нужно защищать?
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну верьте..я тоже верила..а я без работы, 48 лет и мама одиночка. Пошел он.
Аналогично. Маме 73 года, собирает на мусорке бутылки и картон. Пенсия 2 тыс. Слава героям Украины! Чтоб они, вместе с президентом, так жили!
Напланетянка• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Срач! Я так и знала😂😂😂
а что вы ожидали? когда его выбирали надежд было много ,по факту становиться хуже и еще хуже ,куда прикажите его целовать ,с его душевно написанными текстами , другими ?
хоть на малую долю что то изменил к лучшему?
автор Хитрушка-чекушка • 01 января 2021
Ответ дляНапланетянка
А что было лучше при прошлом президенте? 30 лет воровали, а изменений к лучшему за 1 год хотите
tarveldy• 01 января 2021
Ответ дляНе против
Что ли мне в президенты податься. Правда опыта 0, но это же не проблема, правда? :)
Так же как и судимость
Капитанша• 01 января 2021
Ужасное поздравление было
Заюшка_хозяюшка• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я сказала может и грубо
Ссори
Но про пьяного пороха даже вспоминать не хочу.
14000 погибших ,дети сироты,молодые женщины вдовы,мамы остались без сыновей.
Я Зеленского боготворю,и уверена что у него все получится,потому что уже получается
Его здесь поливают грязью,потому что у нас все телеканалы олигархов,и им выгодно людям пудрить мозги
Скоро это все закончится
За что Вы его боготворите? Он в своей речи сказал, что лучшие погибают. Ради кого и во имя чего?! Как и Порох, - сатанисты! Упыри! Только война! Только нищета! Одним миром мазаны.
Напланетянка• 01 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
После его речи я так поняла - надеяться нам имеет смысл только на Россомаху и Бетмена, правильно?
вы не в той стране живете ,вам к Ивасику Телесику и Святому Николайчику,надо обращаться