Хитрушка-чекушка• 01 января 2021

Наш президент лучший!!!

Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Бронетапок• 01 января 2021
Дебильное поздравление с неприятным послевкусием. Хотя я не против зели в принципе и даже посмотрела его поздравление, Пороха не смотрела вообще. Так что объективно говняная речь.

Анчо Ус• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Слава Украине! Зеленский настоящий президент! Очень сильно напоминает первого Путина, Украина станет великой экономикой мира! Сейчас против Зеленского направленны все кремлевские силы что бы загнобить его и сместить, что бы не дать стать Украине великой, верим президенту!!! Кремлевские крысы Медведчуковско-Порошнековско-Шариевско-Путинские брысь от нашего священного президента!!!
пойду выпью)) а то я смотрю в психбольнице бесплатный интернет раздали к Новому году
Детектор лжи• 01 января 2021
да, Зеленский — голимый клоун. Худший из президентов. Полнейшее разочарование!
Детектор лжи• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Президент только взбесил ещё больше своей речью 🤮
Та пошёл он на фиг! Я его противнючий голос не могу слушать!
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Народу нужно нормальная жизнь. Если вас все утсраивает и у вас глазоньки замазаны никто не виноват. А всем уже надоело зарплату отдавать за комуналку и слушать этот бред из года в год
Надоело - меняйте. Вы под Радой уже?

А не надоело - кушайте шо выбрали и сидите на попоньке ровненько.
Как нефиг делать• 01 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Смотрите своего Путина лучше - а Украина станет великой с Зеленским!
Белочкой зови• 01 января 2021
Автор, я тоже с вами! Ни на минуту не пожалела, что проголосовала за него! Я ему тоже верю и он таки лучший!!!
Ms. Dolly• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы уже хыльнулы видимо хорошо
Не против• 01 января 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы красивая?
По четным - очень крОсивая

Ativa• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Срач! Я так и знала😂😂😂
Автор не звертайте уваги, будемо надіятись на краще. З Новим роком!
Коко Шанель• 01 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
с вашим ЗЕлей по другому не получается .
как только трезвеешь - бах в одмарок . ))))
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Боже упаси!!! Я патриот своей страны. И я желаю своей Украине действительно самого лучшего президента. Но эти уродцы совсем не то что нужно для моей Украины любимой.
Ms. Dolly• 01 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Интересно где ж платят за такие посты?)) Когда я уже узнаю это
Ms. Dolly• 01 января 2021
Ответ дляAtiva
Такого нет слова надиятися,украинцы блин))
автор Хитрушка-чекушка • 01 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Красивая ель на площади. Дорогой ролик с поздравлением президента. И другие подобные растраты. Смотришь и понимаешь, что пафос в нашей стране важнее человеческих жизней.
А 5 лет прошлых вас из хижины поздравляли?
ПуГоФФка• 01 января 2021
Мда......
Жалкое использование детей при царьке никак не ковырнуло?
Днище, просто днище
Как нефиг делать• 01 января 2021
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Доллар по 28 конечно лучше...
Неужели не понимаете, что и при Вите доллар точно так же подпрыгнул бы?

Вы, похоже, верите, что благодаря Вите доллар был по 8... как все мы в своё время считали что ядерной войны нет только потому, что Брежнев всё контролирует.
Пенять на зеркало• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
а вы по примеру ЗЕ ?)))))))))))
он чем расслабляется? )))))))))))

Не против• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница

+1000
Санька-4b93• 01 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Автор, я с Вами! Полностью поддерживаю - поздравление супер! С Новым годом Вас!
Не, я понимаю в прошлый НГ это прокатило и многие впали в экстаз от клоуна. Но преподнести 2020 как величайшие здобутки власти и страны в целом - надо быть наглухо отмороженным. Чем он и является, собственно говоря.
Трахтибидох• 01 января 2021
вот это поздравление? https://mobile.twitter.com/Rodion_1974/status/1343...
Белочкой зови• 01 января 2021
Ответ дляMs. Dolly
Не платят, поэтому до сих пор вы об этом и не знаете!
Санька-4b93• 01 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы же ржете сейчас, правда?
ПуГоФФка• 01 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Тогда это ещё грустнее (((
Ms. Dolly• 01 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Платят платят)) просто я еще не нашла где
Пенять на зеркало• 01 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
погодите !
вы шо эйфорию рубите тесачком ?))))))))))))))
автор Хитрушка-чекушка • 01 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ну тоже лучше своих попэрэдныков это 10000000%
Ms. Dolly• 01 января 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы же ржете сейчас, правда?
Упоротых никто не отменял)
Коко Шанель• 01 января 2021
Ответ дляПенять на зеркало
а вы по примеру ЗЕ ?)))))))))))
он чем расслабляется? )))))))))))
Мне вообще плевать кто у нас президент,я при всех не бедствую,доход от моей аренды меня радует
Не понимаю тех ,кто страдает,бухает,ненавидет и падает в обморок от Зе