Хитрушка-чекушка• 01 января 2021
Наш президент лучший!!!
Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Люблю Украину• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Та пошёл он на фиг! Я его противнючий голос не могу слушать!
Согласна с вами. С Новым годом.
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Зато не было бы военного сбора и тысячи людей были бы живы и все мы жили бы в одной стране без разделения на зоны, и ездили бы в Крым легко без блокпостов и паспортного контроля. Доллар-последствия продажи страны,причём продажи ее же гражданами. Лучше потерять деньги,чем страну и жизнь-не находите?
Вы не видите причинно-следственных связей. Не было бы военного сбора и люди были бы живы, и Крым и Донбасс были бы в составе Украины, если бы Россия не напала. Витя - это вообще ни о чём.
Думаете? Доллар - ’последствия продажи страны’? Вон, в России точно так же вырос курс, даже больше. Их тоже ’продали’?
Детектор лжи• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 01 января 2021
Ответ дляПушАпница
Я смотрела поздравление Порошенко, Зелю не смотрела
Ф-у-у-у!.. Вальцман голимый! Вальцмана — на нары!!!
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Ой ......!
Всё, допивайте уже свою водку. Не буду вас отвлекать.
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляВечно недо...
На канарчиковой даче день начался как обычно - таблетки, уколы, клизмы

На канатчиковой даче.
вареный_look• 01 января 2021
Ответ дляУкраиночка
Красивая ель на площади. Дорогой ролик с поздравлением президента. И другие подобные растраты. Смотришь и понимаешь, что пафос в нашей стране важнее человеческих жизней.
Как Вы это не пафосно сказали
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Да-да, вот уже и колеса поезда дружбы стучат

Детектор лжи• 01 января 2021
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
На канатчиковой даче.
Какаяразница
ЭтаваНиМожетБыть• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Душевные там дети.
Зачем было им про кредиты вытирать - непонятно
Этим детям кредиты пофиг, думаю.хоть 5, хоть 9 процентов
Баба Яга• 01 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Автор, я тоже с вами! Ни на минуту не пожалела, что проголосовала за него! Я ему тоже верю и он таки лучший!!!
Вот реально интересно, где вы живете? Вокруг вас вакуум? Вы не видите, что происходит в стране? Чему вы верите, откуда вы такие зашоренные берётесь?
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Витя, вернись! После тебя вообще х. знает что происходит...
ЭтаваНиМожетБыть• 01 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Так полно таких, свято верят почему то
Хитрушка-чекушка
• 01 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Что происходит? Дороги делают, больница бесплатно, на данный момент это важно
Белочкой зови• 01 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Это Киев, детка!
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляБаба Яга
На вставшей с колен федерации или на процветающей дэнээрии

Коко Шанель• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
Какая Россия напала,читайте правдивые источники информации, а не только каналы фашиста Медведчука и пороха
Порох сдал Крым за договорённость на пост президента
Уже всем это давно известно
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Уже всем это давно известно
Удалено администрацией...
Прилипало• 01 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
правда она такая, привыкайте
ПП-шница• 01 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Уже всем это давно известно

Да, да, да!
Россия не нападала, да...
И было бы смешно, если бы не было так грустно.
Булку Дай• 01 января 2021
Я не голосовала за Зе, даже была против. Но это первое новогоднее поздравление президента, которое я реально слушала.
Коко Шанель• 01 января 2021
Немного не в тему:
Много читала из разных источников что Ахметов внебрачный сын Кучмы
Во-первых они одно лицо, у дочери Кучмы и у Ахметова одни носы
Отчество у Ахметова Леонидович.я читала что ему создали легенду про брата и про все остальное,как ему достался бизнес
В интернете много информации об этом
Вечно недо...• 01 января 2021
Ответ дляПрилипало
правда она такая, привыкайте
Правда с Гааги придёт, правильно бойтесь Порошенко!!!
Бочка порохУ• 01 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
После его речи я так поняла - надеяться нам имеет смысл только на Россомаху и Бетмена, правильно?
Сто пудов.