Додекаэдр• 01 января 2021

Бесят феерверки и салюты. Киев, Борщаговка

Бесят феерверки и салюты. Киев, Борщаговка, стрелят до сих пор((( Что интересно, из-за тумана самого салюта не видно, но эти хлопки. Когда угомонятся уже??
Алиса в стране Советчица• 01 января 2021
К утру
Кинг-Конгша• 01 января 2021
Привет, соседка)
С новым годом!
автор Додекаэдр • 01 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Привет, соседка)
С новым годом!
Кинг-Конгша• 01 января 2021
У нас эти салюты видно, но стреляют недалеко.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Троещина тоже самое, ужас
Шальная коклетка• 01 января 2021
А у нас на фоне салютов пьяные разборки. Опт друг другу, кто и что с ним сделает и в каких позах
Шальная коклетка• 01 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Троещина тоже самое, ужас
Привет, сосед
автор Додекаэдр • 01 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
К утру
Наверное( у нас везде окна открыты, жара, батареи горячущие и эти салюты бахкают
Аноним-ка• 01 января 2021
а чего ты не запускаешь салюты?
Благоуханочка• 01 января 2021
Дарница ,та же фигня. Жаль птиц и животных(
автор Додекаэдр • 01 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мы на 16-м и окна выходят на типа пустырь, собачью площадку, криков не слышно а вот салюты вся борщаговка пришла сюда пускать. Первый НГ сами дома, семьей, и так новогоднего настроения мало, еще этот ппц
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Привет, сосед
😉
Шальная коклетка• 01 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
У нас окна на две стороны дома. И везде салют. Но красивооо
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Отрадный - взрывают на каждом углу. Маргинальный район. Много быдла.
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Когда уже запретят это говно-развлечение?! Зла не хватает
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это запрещено. Никто не контролирует мине наказывает.
Сумка с непогодой• 01 января 2021
А нам нравится , смотрим в окошко
Живем высоко и у озера , на берегу час стреляют
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Ответ дляШальная коклетка
Особенно красиво, когда птицы, ничего не видя, мечутся в темноте.
Когда уже люди повзрослеют?
Пишу_граммотно!• 01 января 2021
Они везде
Гордая_птичка• 01 января 2021
Святошино тоже все гудит) задолбали
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если продажа салютов запрещена, то кто их продаёт?
Кукуша• 01 января 2021
Дома жара я все окна наглухо закрыла- кошка боится сидит под ванной и плачет. Еще ворона чуть в окно не врезалась, металась- я сама высадилась, стояла курила, а она прямо в меня летит.
Быстрее бы уже отстрелялись(
Я Главная• 01 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
У нас три дня нет отопления,какая то поломка,это просто благодать,24 градуса и окно периодически приоткрыто.Вот за что мы платим такие бешенные счета?У нас к салютам ещё сигнализации постоянно срабатывают и мальчик вверху,как конячка бегает,но это меня не раздражает,люди празднуют,веселятся
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Тоже кошка прячется в коридоре. Но уличных ещё жальче
Нани Брегвадзе• 01 января 2021
Прага, задрали, сил нет.
Комендантский час в стране с 21 часа.
Иванка Бур• 01 января 2021
Я Вас розумію.
Сама їх не люблю і не розумію цих петардистів. У нас на щастя в цьому році швидко відстрілялися, а в перші роки заборони як на те, вилазило їм стріляти.
Ми в прифронтовій зоні, цинізм взагалі вражав
Кофр для ноги• 01 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это ко мне вопрос?)))
фан L.O.S.T.• 01 января 2021
Интересно, а все из защитников зверей-птиц-атошников сортирует мусор? Ваши пластиковые пакеты куда больше вреда приносят. А выхлопы авто. Салют это красиво, это праздник. Сколько можно ныть?
Носки на подтяжках• 01 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что, без буханья праздник отметить нельзя? Обязательно надо животных калечить?
фан L.O.S.T.• 01 января 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что без кулька жить не можете?