АфродитаПетровна• 01 января 2021
Свекровь дарит вашему годовалому ребенку подарки ?
Я не то что бы хочу гору подарков от неё, но...
История такая, на год ребенку свекровь подарила магнитные доски для рисования. В течении года естественно ничего никто не дарил, подарила на год со словами "Ну всё, в этом году тебя баловать не будем больше, у тебя и так много игрушек".
На день Св.Николая, Новый год естественно ничего. Мои родители подарили игрушки ребенку под ёлочку. И мне интересно, а ваши свекрови дарят таким крохам ?
Причем подарили ребенку мягкого зайца рыжего, она со словами "Что это за заяц оранжевый, ночью можно испугатся", ну такие у нее шутки-минутки. Материальное состояние позволяет, если что
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Как много слов и все в наборе
У вас? Згодна!
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Ваша дитина ще геть не розуміє хто що дарує. Якщо так піклуєтеся про дитину, то купіть їй ті банани, я так розумію, це для вас диковинка.
бля.... бананы как пример, или для вас шо написала то давай и обсмоктывать ? Написала бы семечки, семечки б обсмоктовали в каждом посте
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да издеваюсь над убогой. Потешаюсь.
До тех пор пока не завоняешся ?
парИла я парИла• 01 января 2021
Да, задаривает подарками. Я даже часто злюсь. Но мои свекры очень богатые. Мама моя работает на минималку, может киндер подарить, я не злюсь. Может у вас также?
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Нет. Если бы хоть киндер))
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А що вам потрібно? Ви ж самі написали, хоч би кіло бананів принесла. То якщо не банани, то що?
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
У вас? Згодна!
У вас
Я вам писала
Ответ
Что потерялись где мой, а где ваш пост ?
Я вам писала
Ответ
парИла я парИла• 01 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы бананы купить не можете?
Чем тешить себя? Вашей темой? Так помытся тянет
Ну так идите и помойтесь. Вы же понимаете, дело не в банане?)
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет. Если бы хоть киндер))
Кіндер однорічній дитині? Ооо!
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Хоча б......
В том то и дело что хоча б...
А не я требую кг бананов
Ну с пустыми руками идти к внуку, в праздник даже в год.
В том то и дело что хоча б...
А не я требую кг бананов
Кракадэ• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Що розуміє? Що таке подарунки і з якого приводу? Не смішіть.
Все розуміє! Мої розуміли, розмовляли дещо і ходили, добре знали, що прийшла бабуся і подарувала щось! Хіба вона не розуміє хто є хто? Прийшла бабуся-дала іграшку наприклад чи ще щось дитина раді є чи не так? В такому віці вони знають хто чужий а хто свій
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
У вас
Я вам писала
Ответ
Я вам писала
Ответ
Це ви по життю мабуть ’потєряшка’))
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Кіндер однорічній дитині? Ооо!
Да, даю ребенку по чуть чуть конфеты
Давайте это еще обсудим ?
Что там говорят супер пупер педиатры ?
Давайте это еще обсудим ?
Что там говорят супер пупер педиатры ?
Начальник Анонимов• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
До тех пор пока не завоняешся ?
О, себя понюхала? Молодец. А кстати, твоя что ли тема соседняя про кота у свекрови и про не налитое вино? Похоже твоя. Похоже свекровь тебя на дух не переносит. Что не удивительно.
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
Це ви по життю мабуть ’потєряшка’))
Проспитесь
Завтра перечитаете, ответите
парИла я парИла• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, даю ребенку по чуть чуть конфеты
Давайте это еще обсудим ?
Что там говорят супер пупер педиатры ?
Давайте это еще обсудим ?
Что там говорят супер пупер педиатры ?
Супер советчицы не дают чипсы и киндеры до свадьбы ребенка
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляКракадэ
В один рік так, дитина знає рідних, але у такому віці немає уяви про подарунки, нічого про це однорічні діти не розуміють, як і не знають і не розуміють про свята, на які треба дарувати шось.
Кракадэ• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну приходят иногда, ну это сугубо в квартире. Нет такого что бы я отправила их на улицу, а сама делала свои дела. Никто не предлагает, ну я как бы и не настаиваю
Знаю таких бабусь,як ваша!на людях- ой, це моя внучечка блабла.... а самі зовсім належної б абусям уваги дітям не приділяють! А коли діти виростають- ой чого ж ти до мене не приходиш?
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Ты давай мне еще все темы на советчице припиши
Шо себя понюхала ?
Боже что за ересть ты пишешь ? Дети в школе так шутят про вонючек.
Ну да ладно, ответ на вопрос себя понюхала, еще раз пишу, что это твои слова что тебе мыться пора
Шо себя понюхала ?
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, даю ребенку по чуть чуть конфеты
Давайте это еще обсудим ?
Что там говорят супер пупер педиатры ?
Давайте это еще обсудим ?
Что там говорят супер пупер педиатры ?
чим більше вас читаю, тим більше школа вашу свекруху((
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
А после свадьбы только половинку))
Капитошечка• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Проспитесь
Завтра перечитаете, ответите
От кому треба проспатися, так це вам.
Начальник Анонимов• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Шо себя понюхала ?
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКапитошечка
От кому треба проспатися, так це вам.
Мадам, от вы написали свой ответ на вопрос. Вопрос по моему крайне понятен, зачем в полемику со мной вступать ? Одна пишет что ей мыться пора, другая что мне проспаться пора. Есть два варианта ответа: Да, дарит и нет, не дарит.
Я же не прошу объяснять почему свекровь не дарит подарки и т.д.
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
У тебя мужика Нет, вот ты и бесишся
Ну когда муж опомнится, я предложу тебя как вариант, ну будь любезна помойся все таки
Кракадэ• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор не обращайте внимание, это ж и пишут такие бабушки жмотки как ваша😁
парИла я парИла• 01 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Тут всегда обсирают авторов, вв не удивляйтесь)) Вот если бы вы написали, дарить подарок или нет, то вам бы написали, что вы жлобиха
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляКракадэ
АфродитаПетровна
• 01 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Просто ответы некоторых барышень, не сходятся с создаваемыми темами на советчице