Да будет так• 01 января 2021
Что значит этот смайл? Фото
Радикальная• 01 января 2021
вашему мужику какая-то баба это поставила? или вам знакомый, с которым ничего не понятно?
Да будет так
• 01 января 2021
Ответ дляРадикальная
Да,первый вариант
Радикальная• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
Да,первый вариант
а что и за пост, о чем? не фото же его, правильно? думаю, ей очень понравилось то, что сказано в посте, затронуло ее сильно.
MacOS-ница• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
Не пишите бред
напишите сразу список что нельзя писать.И что по вашему бред.Хамка.
Да будет так
• 01 января 2021
Ответ дляРадикальная
Написано: С Новым годом!
Барабасиха• 01 января 2021
Да могла ошибиться, когда ставила этот смайл. У меня на телефоне не очень удобно ставить эти смайлы, я хочу один, а получается другой, не сразу заметила, теперь вообще не ставлю смайлы в ФБ.
Радикальная• 01 января 2021
Ответ дляДа будет так
Написано: С Новым годом!
не парьтесь, мое мнение. По себе сужу.
Трахтибидох• 01 января 2021
Я б не заморочувалася. Чоловіки-колеги інколи відмічають так мої фото. І нічого особистого.