Марфушечка душечка• 01 января 2021
Как сделать так, что бы парень провел на рейс самолёта, но что бы я не улетела?
Здравствуйте. Я знаю что советчицы знают все) я сейчас за границей, на завтра у меня самолёт обратно в Украину. Я приезжала к парню и он будет меня завтра провожать естественно на самолёт. Но я не хочу улетать, мне надо закончить здесь ещё некорые дела, но я хочу что бы парень не догадался о том что я останусь. Как сделать так, что бы когда он меня проводил, и не сесть на самолёт. У меня есть багаж, его я буду сдавать . И наверное он будет со мной когда я его буду сдавать.. наверное потом нельзя будет обратно его забрать... подскажите как действовать)
Та_все_ок_будет• 01 января 2021
Язык есть? Так и сказать: не провожай меня в аэропорт, давай попрощаемся дома.
месяцкие• 01 января 2021
Скажите, что вы не любите долгие прощания в аэропорту, поэтому предпочитаете попрощаться около машины.
А если на такси будете так вообще просите его не ехать.
Просериарила молодость• 01 января 2021
Скажите ему, чтоб не провожал вас.
Что вам тяжело прощаться и бла бла бла.
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Наверное после этих слов будет миллион вопросов! Почему?
Чу Ча• 01 января 2021
А сказать ему никак? Зачем вот эти мозгоклюйства и переживания? Вы у него хотите остаться?
Жена_КотораяСтена• 01 января 2021
Чтобы. Вместе пишется. Простите, не удержалась, Вы много раз его повторили.
С Новым годом!
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С Новым годом!
Спасибо, наверное телефон исправил. Без грамматики никак) С Новым годом)
Xвостокрутелка• 01 января 2021
Скажите, что не сможете сдержать слез расставания и вам легче попрощаться с ним дома
А важные дела это другой мч?)
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляНе жена
Провожающих не пускают
Точно, у меня совсем это с головы вылетело. Значит он меня проведёт к аэропорту и потом я зайду в середину и просто посижу и подожду... надеюсь работники аэропорта не будут задавать мне вопросы почему я здесь сижу
Єдина Країна• 01 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Второй парень будет встречать в аэропорту
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Так а вы к нему хотите потом опять ехать или же не хотите, чтобы он знал?
Я ещё не определилась с ним. Просто хочу что бы он думал что я улетела. И ещё один ньюанс, он покупал мне билеты, и не придёт ли ему письмо на почту, о том что я не явилась на рейс?
Астоновитесь!• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Скажите что всегда плачете при прощании и не хотите этого. А так обнимашки, поцелуи и.. пока!)
Бла бла бла• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой, даже если и прийдет, скажете, что опоздали на тот рейс, улетели следующим))
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Боюсь не прокатит, он умный..и я не сопливая
Астоновитесь!• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы можете пройти контроль и сдать багаж, но от посадки отказаться. С багажом потом разберетесь. Лучше все ценное оставьте у подруги, а в чемодан сложите то, что не срочно нужно.
Бла бла бла• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так у вас ведь есть билет, чего им задавать вопросы.
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляКумушка
Какая цель у вас?
Хочу остаться на пару дней за границей ещё . Но что бы он не знал.
Мейк-ап форева• 01 января 2021
Автор упорно не отвечает на вопрос, почему хочет остаться в другой стране. Видимо, реально рога хочет наставить парню
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляБла бла бла
Потому что я буду ждать там где регистрация. И почему я не иду на регистрацию и не сдаю багаж. Или может быть как нибудь выйти потом через другой выход. С этим карантином, все по новому просто..
ПрипоРошенная• 01 января 2021
Автор, это не израиль?
Потому как у парня могут быть проблемки из за ваших интриг
месяцкие• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вас не пустят без билета
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ппц.. понятно, что не свои деньги- не жалко, я ещё подумала, как лихо вы забили на стоимость билета
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ длямесяцкие
Вас не пустят без билета
У меня есть билет
Божья коровка• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я, на самом деле не люблю, когда меня провожают. Люблю, когда встречают. Все об этом знают и никогда меня не провожают. Но встречают. Так и скажите ему- длгие проводы- лишние слезы. Хочу сама.
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляКумушка
Какая цель у вас?
А разве не ясно? Встретила с мужчиной за его счёт НГ, дальше ее ждёт следующей в этом же городе, тоже наверное ей билеты купидл