Мао_Мяо• 30 декабря 2020

Как будете развлекаться на праздники?

Мы пойдем на каток, поиграем в виртуальной реальности, в кино, думаю на счет аквапарка.
ДолькиКабана• 30 декабря 2020
Комната фотоилюзий, на ВДНХ посетим несколько выставок, и в баньку сходить планируем))
Подскажите плиз• 30 декабря 2020
Наверное вообще никак((
АБВГДейка• 30 декабря 2020
А что, будет что-то работать? На нг
Повелитель интернета• 30 декабря 2020
Мы дома. У нас карантин с 31 до 5 января..
Обещают усиленный контроль.
И штрафы.
Так что, тюленем на диване.
автор Мао_Мяо • 30 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А что, будет что-то работать? На нг
В Харькове даже в Новогоднюю ночь аттракционы работают.
НуКаНаКа• 30 декабря 2020
На природу
Дама с заначкой• 30 декабря 2020
Пожрем Оливье и посмотрим голубой огонек на первом канале или России 1
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
у вас такие ловят? или это спутник? восток?
Дама с заначкой• 30 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так по интернету. Андроид приставка и приложение fry tv, там и наши каналы, и российские, и европа
Пышечка• 30 декабря 2020
Не знаю, 95квартал огонек посмотрю и спать. А были планы, муж все обламал( отдельно теперь будем отмечать друг от друга впервые. Хотела на елку поехать главную и на каток на вднх или в осокор резиденцию, ёлку посетить на контрактовой это уже традиция. Наверное после НГ.
Усатая полосатая• 30 декабря 2020
У меня двухнедельный отпуск. Планируем посетить вднх, планетарий, покататься на коньках, музей фотоиллюзий, кино, зоопарк 12 месяцев и много-много другого.
Баррикадница• 30 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А где этот музей фото иллюзий?
Усатая полосатая• 30 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
А где этот музей фото иллюзий?
Не знаю. Я на фб рекламу видела, нужно в интернете посмотреть.
Пышечка• 30 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
А где этот музей фото иллюзий?
На контрактовой площади