Марфушечка душечка• 01 января 2021
Как сделать так, что бы парень провел на рейс самолёта, но что бы я не улетела?
Здравствуйте. Я знаю что советчицы знают все) я сейчас за границей, на завтра у меня самолёт обратно в Украину. Я приезжала к парню и он будет меня завтра провожать естественно на самолёт. Но я не хочу улетать, мне надо закончить здесь ещё некорые дела, но я хочу что бы парень не догадался о том что я останусь. Как сделать так, что бы когда он меня проводил, и не сесть на самолёт. У меня есть багаж, его я буду сдавать . И наверное он будет со мной когда я его буду сдавать.. наверное потом нельзя будет обратно его забрать... подскажите как действовать)
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
а в ЕС для въезда единые правила. И автор точно не в Европу летала. Потому что тут ’приглашение для невесты’ не прокатит сейчас
КликОЛЬКА• 01 января 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Автор упорно не отвечает на вопрос, почему хочет остаться в другой стране. Видимо, реально рога хочет наставить парню
Охринеть,вы адекватная?Она тут должна отчитаться перед вами?Она задали совершенно другой вопрос.
И знаете,у кого что болит,вы или вам уж точно наставляют рога.
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
О да, это тоже может быть
Это аж настолько маленький город.....
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Я серьезно не понимаю вообще проблемы, если в вашем аэропорту не пускают. Попрощались у дверей, ушли. Все. Он же не видит что дальше происходит. Откуда он узнает улетели вы или нет?
Сходили в туалет, посидели у стойки регистрации, подошли к регистрации сказали что лететь не будете (или не сказали, а просто спросили что будет если не улетите, чисто чтоб время убить)., пошли опять в туалет, время убили и ушли.
Даже если он будет все это время стоять и ждать взлета самолёта, он же все равно не увидит что вас в нем нет.
Да, вроде бы все так. Но вдруг на почту ему придёт какое-то письмо о том что я не явилась. Или что то типа этого.
Люблю кетчуп• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Он покупал билеты и указывал свою электронную почту. Я потом на сайте делала онлайн регистрацию и уже вводила свои данные и номер телефона
значит на этот рейс не чекиньтесь. В Какой стране вы находитесь?
Лика-прилипка• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Куча баб едут работать сиделками на автобусе козьими тропами,а обратно летят самолетом, предварительно скинув бабло по вестерну.
Люблю кетчуп• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
не придет письмо, не переживайте.
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Это аж настолько маленький город.....
Нет не маленький. Но достопримечательности и центр как бы теже .. ладно, не будем делать о плохом..
Лика-прилипка• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Блин. Возить возят. Только с какими документами.
Естественно,по фейковым. Никто ж никого не тянет насильно. Люди прекрасно осведомлены и прут из нэзалэжной
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно... Только они с рабочими визами. А не без документов.
Накрыло-не отпускает• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Точно, у меня совсем это с головы вылетело. Значит он меня проведёт к аэропорту и потом я зайду в середину и просто посижу и подожду... надеюсь работники аэропорта не будут задавать мне вопросы почему я здесь сижу
А билет есть? Без билета ж не пропустят
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не придет. Ни одна компания не присылает пассажирам уведомление на почту что они не явились на рейс.
Какая хоть авиакомпания?
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Было бы вам по@уй,не заходили бы в тему
У вас два состояния по жизни? Поухй и зависть?
ПотеряласЯ Я...• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, хочу настаивать. Думаю это и так понятно.
Позвоните в аэрофлот спросите пускают ли провожающих
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Очень смешно. Вы экстрасенс? Может ещё напишите какие подарки и сколько денег? Давайте, посмеёмся вместе
Если это так смешно, расскажите о ситуации парню, посмеетесь вместе!
Лика-прилипка• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Смешно. Были бы легально по рабочке -летели бы в обе стороны самолётом и не трусились бы от золла. Едут по биометрии либо био с польской визой.
Нерадистка Кэт• 01 января 2021
Ой прям там....Как мужики брешут что не женаты, годами пользуются девушками так нормально. Или вызывают себе наших девушек, за проезд и еду, проводят с ними праздники. А потом вали домой, и морозятся. Так это нормально. А как девушка выбирает подходящего, так сразу ужас ужасный. Правильно все делает.
Автор, я в прошлом году, не полетела на Ринэир, билет был на мужа почту привязан. Ничего ему никто не сообщал. В этом году, летела из Борисполя в Варшаву. Ни в Б. ни в В., не пускали провожающих встречающих.
КликОЛЬКА• 01 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она, скорее всего, прилетела за его счет и билеты он купил в два конца, а она еще с несколькими в том же городе решила замутить и билет на обратный путь купила сама на дату позже, вот и мутит, как бы потусить, сгрести со всех подарки и слинять. И попадаются же некоторым стервам нормальные парни, а нормальные девушки ищут, а эти парни вот уже такими простигоссподи заняты
Ну не знаю,если так все как вы описуете это капец конечно,но может все и не так?
Масяня Я• 01 января 2021
Ответ дляРазумная Губка
Мне более интересно как она туда попала.....
Моя подруга по туристической путёвке сбежала в Америке, точно не помню, вроде через 7 лет стала уже легальна.
Разумная Губка• 01 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Так я и пишу про польские рабочие визы. То что они по липовым приглашениям это все и так понимают.
Лика-прилипка• 01 января 2021
Ответ дляKROX@
А вы с какой целью интересуетесь? Чему завидовать - я сама аналогично катаюсь и делюсь тем,что знаю))
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Оснований достаточно и без пмж. Я в начале декабря была в Испании. Работа.
ну значит у Ва есть рабочая виза. Пускают, если есть рабочая или учебная виза. Как турист ты прилететь в ЕС не можешь. А девушка, по идее, прилетела к парню, следовательно как турист
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Скорее всего в Турцию она прилетела
KROX@• 01 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
И вы решили, что таким секстуристам завидуют?)))
Лика-прилипка• 01 января 2021
Ответ дляKROX@
Читайте внимательно написанное вами же....Исходя из контекста прошлого вашего сообщения это вы почему то решили, что я завидую
Неутомимые шахматы• 01 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Если бы не так, как я описала, девушка бы парню ответила честно, а так ищет все, как бы выкрутиться. Скорее всего, получила деньги и подарок дорогой от него и теперь по плану остальных развести
Откушу что там торчит• 01 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так а нафига парням морочить голову? Встречайтесь с нашими грыцями и проблем с аэропортами не будет. О вашей честности мы здесь наслышаны.Врать нельзя, самолет без пассажира не поднимется и поднимут всех на уши и в полицию можете загреметь. Штрафы ваши парни тоже оплачивать будут?
какие штрафы. Я не улетела, так мне просто позвонили с аэропорта и уточнили лечу я или нет. Сказала, что нет и на этом все закончи лось.
ФрекенБок• 01 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вы можете сдать багаж, а потом ’забыть паспорт’ и забрать багаж
как без паспорта сдать багаж?)
ФрекенБок• 01 января 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня тетка потерялась в аэропорту, прошла регистрацию и потерялась. Ее самолёт 45 минут ждал! Искали и нашли. Имейте ввиду!
это потому что регистрацию прошла, им проще ее ждать, чем возвращать багаж