Марфушечка душечка• 01 января 2021
Как сделать так, что бы парень провел на рейс самолёта, но что бы я не улетела?
Здравствуйте. Я знаю что советчицы знают все) я сейчас за границей, на завтра у меня самолёт обратно в Украину. Я приезжала к парню и он будет меня завтра провожать естественно на самолёт. Но я не хочу улетать, мне надо закончить здесь ещё некорые дела, но я хочу что бы парень не догадался о том что я останусь. Как сделать так, что бы когда он меня проводил, и не сесть на самолёт. У меня есть багаж, его я буду сдавать . И наверное он будет со мной когда я его буду сдавать.. наверное потом нельзя будет обратно его забрать... подскажите как действовать)
Марфушечка душечка
• 01 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Автор, а второй парень Вас в аеропорту будет встречать? Вам там нужно сидеть до прибьітия самолета с Борисполя?)))
Нет, не будет, я ему сюрприз сделаю.
Дама_из_рекламы• 01 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
А я то думала как объяснит, что в стране той , оказалась.)))
Гу го гу го гу• 01 января 2021
Вы о последствиях думали, если он узнает, увидит случайно ? Вы в чужой стране, не играйте с огнем.
Джинцы на Флиси• 01 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ну вы же сами ответили себе, что были ’по приглашению от организации, ну и пару других бумаг’. Это приравнивается к рабочей визе
Капец, девочки, ну не надо так совсем. Разберитесь, что такое рабочая виза. Она или есть, или ее нет. Не никаких документов, кроме нее и ничего к ней не приравнивается.
Пушап Ми• 01 января 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы перепутали года. прошлый год был годом крысы. а бык такое не простит
Год быка 12 февраля начнется
english book• 01 января 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, вроде бы все так. Но вдруг на почту ему придёт какое-то письмо о том что я не явилась. Или что то типа этого.
У меня за всю жизнь было около десятка пропущенных рейсов(работа такая была).Никаких писем на электронную почту и тому подобное не приходило.
Коренная киевлянка• 01 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
О ужас, и че ж будет?
Гу го гу го гу• 01 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
О ужас, и че ж будет?
Чёкайте на другом форуме.
ТаПрямТам• 01 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
как трудно с вами общаться, можно же мыслить шире. вы летали по приглашению организации и с парой других бумаг - это нечто иное чем обычный турист
Телефон Рубика• 01 января 2021
Я думаю, что было бы значительно проще, если бы автор назвала аэропорт, но с другой стороны понимаю ее в плане того, что здесь много недалеких советчиц, которые еще больше раскудахкаются.
Автор, если всё дойдет до того, что вы пройдете регистрацию и сдадите багаж, то не проходите пограничный контроль, иначе будет точка невозврата. После того как распрощаетесь с мухожером, то аннулируйте регистрацию, сказав, что форс-мажор и вы остаетесь. Для вида уточните, когда следующий рейс. Просто не совсем понятно, что по документам у вас (имеете ли право продлить свое пребывание в стране)
Берегу и стерегу• 02 января 2021
Ответ дляKROX@
Вы бы стали объясняться с человеком с которым встретили Нг, посадили на самолёт, а он обманул, поехал зажигать с другой, а вам бы писал, что долетел, скучает..?
Я бы не врала
Джинцы на Флиси• 02 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
Почитайте правила въезда в Испанию на сегодняшний день. И, действительно, мыслите шире, чем турист и рабочая виза.
Коренная киевлянка• 02 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А по теме - *издюлей может получить. Не понятно?
Это вы на своем опыте судите или вам просто так хочется?
Может вам стоит держаться подальше от быдла?
Гу го гу го гу• 02 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Нет, не на своем. С быдлом никогда не общалась, Бог миловал. Мужчины никогда не обижали т.к. веду себя порядочно. Если бы мне этого хотелось, я бы не писала и не предупреждала.
Коренная киевлянка• 02 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ну вот никому здесь до вас даже в голову не пришло, что девушку могут избить. Да и за что? А вот у вас это первая мысль. С чего бы?
Гу го гу го гу• 02 января 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Потому что привыкла анализировать и рассматривать все варианты развития событий. Скорее всего это восточная страна, там мужчины очень ревнивые.
Марфушечка душечка
• 02 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор, как все прошло?
Добрый вечер) я передумала это делать... начались месячные и я очень плохо себя чувствовала и плюс тот парень что провожал сможет помочь мне с работой. Хотя если я бы захотела, можно было легко это сделать что бы не лететь. Провожающих не пускают. Он провел меня ко входу и сразу уехал. Я потом могла просто выйти и сесть в такси и все. Мне даже печально как то стало с ним прощаться. Так что девченки отбой.. меня дочка заждалась и я тоже очень соскучилась за ней..
размахер• 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, как у вас сейчас дела? Получилось что-то с тем парнем, не пожалели, что передумали с другим оставаться?))
Марфушечка душечка
• 31 мая 2021
Ответ дляразмахер
Добрый вечер. С тем парнем я перестала общаться к которому я летала. И с другим тоже не общаюсь, с тем что хотела остаться. Немного пожалела что поехала к первому, он хотел серьёзных отношений, но это оказались лишь слова..
Люблю кетчуп• 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Так вам удалось остаться? Почему прекратили общение?
Марфушечка душечка
• 31 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, я уехала тогда.. я не оставалась.. прекратили общение потому что я поняла что он не для меня, или я не для него.. как только я приехала, он заставил меня борщ готовить и шубу, на следующий день корректно намекнул что он едет на работу, и что бы я поубирала в квартире.. и ещё у него очень маленький член, и ещё он говорил что даст деньги на дорогу, на расходы, таксы, ещё там я покупала кое-что по его просьбе, но в итоге он не дал. Я не стала спрашивать почему.
Люблю кетчуп• 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Какой ужас, ну ничего это тоже опыт. В следующий раз приглашайте в Украину и водите их по магазинам. Только у себя не селите.