ПоЗиТиВнАя• 01 января 2021
Кто приобретал недвижимость по договору купли продажи?
В прошлом-позапрошлом году.сколько у вас заняло переоформление по финансам и времени?
Стетоскопуло• 01 января 2021
время один день, продавец делал оценку и прочие 2 недели но мы не спешили
ПоЗиТиВнАя
• 01 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Оформление полностью вы оплачивали,или пополам с продавцом?
Патриотка• 01 января 2021
1% пенсионный, 2,5 тыс. нотариусу (напополам с продавцом). Часа полтора времени.
Стетоскопуло• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все оплачивала я
люблю_тортики• 01 января 2021
Оформление как договоритесь. В нашем случае покупатель оплачивал и оформление и 1% пенсионный и 1% пошлиной вместо продавца.
ПоЗиТиВнАя
• 01 января 2021
Ответ длялюблю_тортики
1% пенсионный и 1% пошлины сколько примерно вышло не в курсе?
люблю_тортики• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
1% от стоимости квартиры( или той суммы какая будет у вас в документах, но не ниже рыночной)
люблю_тортики• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если квартира 100тыс долл - то пенсионный 1тыс долл и пошлина тоже 1тыс( обычно ее платит продавец)
ПлакалаВАвтомобиле• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Обычно пополам
из_под_тишка• 01 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Недвижимость для продажи оценивается. От оценки и процент
Барышня_Смольный• 01 января 2021
За однокомнатную заплатили у нотариуса 9 тыс. грн три года тому назад. С продавцом платили пополам.