Чумачечая Весна• 01 января 2021
Киев. Где можно купить сейчас линзы ?
Что-то работает сегодня ? Может кто-то видел. Интересует Оболонь .
Всех с новым годом
Бабка_в_кедах• 01 января 2021
Глянула на сайте Люксоптики. Те отделения, кот. находятся в ТЦ - сегодня работают.
Возможно и другие оптики, что в тЦ , тоже.
Главный котик• 01 января 2021
У нас в велмаркете стоит автомат с линзами, ну месяц назад точно был))) это комплекс Парк авеню, адрес проспект Голосеевский вроде 50 или 60, четная сторона.
Бабка_в_кедах• 01 января 2021
Девочки, а какие линзы в автоматам? Китайские ноунеймы или есть популярные бренды типа Эир Оптикс?
Анютины ласки• 01 января 2021
Смотря какими линзами вы пользуетесь. На Оболоне в Великой Кишене, тот что возле метро, есть автомат с линзами
Анютины ласки• 01 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть эир оптикс и какие-то неизвестные мне, в оптиках их не встречала