Совбез• 01 января 2021
Какой турецкий сериал посмотреть по типу ранней пташки?
Моя левая сторона смотрю, пока серий нет. Там где он и она красавчики, все на лёгке)
дЫнька• 01 января 2021
Ответ дляНепогодка
’Чукур’ говорят не плохой, сама ещё не смотрела
Чукур про мафию. Та что оружие продает, типа порядочная. А та, что наркотики, мутная очень, не по понятиям. Перестреляли друг друга, 2 сезона (3 не осилила, там уже все с ума сошли). Месть, месть, как бы побольнее отомстить, убивают всех подряд без разбора. А потом, ой, девочка заболела, давайте все сдадим ей кровь, это так благородно. Да вы пол района девочек перестреляли. Но это благородные торговцы оружием. Они не какие нибудь там наркоманы. Это я к тому, что сериал не лёгкий. И местами странный
Герцогиня• 01 января 2021
Любовь напрокат.
Посмотрите Невеста из Стамбула, Однажды в Чукурова - тематика другая, но достойные сериалы.
feride-udacha• 01 января 2021
1001 и одна ночь(в главной роли актер Халит Эргенч(снимался также в Великолепный век)
Дедуськина бабуська• 01 января 2021
любовь напрокат - мой самый любимый, пересматривала его уже,
смотрела еще запах клубники, вишневый сезон