Зефирная попка• 01 января 2021
Мне нужно сделать новое фото на паспорт. Менять ли паспорт?
В январе мне исполняется 25 лет и нужно делать новое фото. Паспорт старого образца. Подскажите, сейчас все паспорта меняют на новые образцы или можно оставить старый? И какой лучше? В какие сроки я должна вклеить новое фото? Спасибо)
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Місяць.
Ще можна вклеїти фото.
А если позже, то замена паспорта идёт?
Комиссия50%• 01 января 2021
До месяца ,если успеете подать документы ,ещё вклеивают фото. Больше месяца ,только новый образец.
На морозе• 01 января 2021
В течение месяца в своем цнапе по прописке по идее, позаоните уточнить. Или тогда ай ди карта, если сроки пропустите.
Некомильфо• 01 января 2021
Мне неделю назад было 25 лет я клеила фотографию. Пришла в цнап, сказали что сроков сейчас нет, так как карантин. Принесла фотографию через несколько дней Пришла эсэмэска пришла и Забрала паспорт
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
А какой лучше?
Матрёна• 01 января 2021
знакомой 45 сказали , что меняют уже не фото, а полностю паспорт на новый пластиковый
Дайте подумать• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
А если позже, то замена паспорта идёт?
на id
Чумачечая_• 01 января 2021
так делай сразу ид паспорт, я два месяца назад получил, теперь бумажки вообще не таскаю
Дайте подумать• 01 января 2021
Ответ дляМатрёна
это если в течении месяца не вклеена фотка, я перед НГ была у них.
Комиссия50%• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
А какой лучше?
Мне удобнее старый. Новый по сути это пластиковая карточка и отдельно на листе А-4 приложение,которое в некоторые организации нужно тоже предоставлять .
Ашотакова)))• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Кращий старого зразку. Не треба носити з собою папірець про прописку
Так і так не потрібно носити. Там раніше було що отримати цей папірець важче, ніж паспорт.
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А где может понадобится документ о прописке? Его тогда нужно дополнительно делать?
Комиссия50%• 01 января 2021
Ответ дляМатрёна
В апреле мужу было 45 и ещё вклеили фото
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Дивне питання....
Багато де вимагають цей документ. Банальне влаштування на роботу, відкриття рахунку в банку і т д......
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
А в каких случаях может понадобиться прописка? И например, если я захочу взять кредит, то смогу это сделать с новым id паспортом? Никогда кредитов не брала, но а мало ли
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Дивне питання....
В чем странность? Если я с этим так часто не сталкивалась, чтобы понимать где это нужно
Комиссия50%• 01 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ага ,Вы попробуйте без той бумажки на которой указана прописка открыть больничный у врача ( не семейного) .И думаю это не единственное место ,где нужно показать прописку
Мурзилка• 01 января 2021
Ответ дляЧумачечая_
И каждые 10 лет её менять... Особенно классно инвалидам.
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляМурзилка
С 1 января только замена на id-карту. (((
Да? Есть оф источник?
Наивная Хо• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Если вы продвинутый человек, то делайте I´d. Можно будет на телефоне Дию установить, вообще носить не нужно будет карту. Этот додаток, нужен только если оформляете какие то серьёзные документы. Вы ведь это делаете не часто? Ну и + носить довидку инн не надо, инн уже указан на карте. Сейчас меня закидают тапками но я не ведусь. Это мое мнение
Ашотакова)))• 01 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Больничный открывали без, но в частной
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляМурзилка
А замена паспорта платная?
Мурзилка• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Везде. В реальной жизни нигде нет считывающих устройств.
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Бо це офійний документ.
Звідки висновки, що він не важливий?
Зефирная попка
• 01 января 2021
Ответ дляМурзилка
То есть кредит я не смогу взять? Сорри, я просто в этих документах не слишком понимаю
Мурзилка• 01 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да? Есть оф источник?
Есть. Приняли в прошлом году, т.к. народ упорно вклеивает фото. Я успела вклеить в 45. Сыну в этом году 25 - уже только карта.