Чучело сосны• 01 января 2021
Британия с сегодня окончательно покинула ЕС, интересна судьба евро и самого ЕС.
Кто что думает , зачем Бриты вышли с прекрасного Союза ?
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Евросоюз спасёт только присутствие Украины. Не иначе. У нас же бубочка. Ща все разрулит
《візьме під.особистий контроль》
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так может автор англичанка
ага с англ.паспортом, точно
МинерАлочка• 01 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вы о нем днём и ночью думаете?
Мне он никуда не упёрся. Полстраны угандошили непойми ради чего
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Бриты? Да они и сами не рады) но сильно хотелось пофыркать, дофырчались. Думаете, без этого величайшего из народов (цитирую знакомого англичанина) ЕС загнется и пропадет?))
да, есть такое, я была после референдума в UK, как раз меняли премьера по этому поводу, по сми им торочили, что они молодцы, поддержали волевое решение королевы, но поднимутся цены и т.д привыкайте.
Борщец• 01 января 2021
Украину никто в Евросоюз не приглашал. ЕС хотели только чтобы мы подписали соглашение про ассоциацию. Очень для нас невыгодное. Янукович соскочил и не подписал, поэтому стал неугоден ес. Его быстренько убрали ., и началась свистопляска с майданом. Подписал бы и тогда Украина бы точно покатилась по наклонной. Стали бы сырьевым придатком у хозяев. А Британия и без ес отлично себя чухает, наверное не захотели кормить голодранцев в ес. И большое Спасибо всем нашим президентам и их ко. Они, борясь за портфели и кормушку , эту наклонную сделали ещё круче. Раша на их фоне ( ес и наших властьимущих) просто бубочка , несмотря даже на то что отжали территории Украины.
бювет_в_обед• 01 января 2021
Читала, что Британия выходит из Союза на очень невыгодных условиях, Джонсон провалил переговоры. А это означает рост цен, проблемы в фондовым рынком. К тому же у них самое большой за сто лет паление ВВП. Люди по привычке думают, что Британии все хорошо и так будет всегда, но это не так
МинерАлочка• 01 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
《візьме під.особистий контроль》
Вооот. Все ж решаемо. Прочухается и как візьме.
Клин_Кляйн• 01 января 2021
Ответ дляБорщец
Они ещё убили 13 тыс украинцев,
Чучело сосны
• 01 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Думаю да , мы на пороге самого крупного экономического кризиса сопоставимым с последствиями от второй мировой войны , для таких хищников как США,Англия,Россия обязательно нужна будет жертва для ограбления и на эту роль очень подходит евросоюз , он жирненький такой и толерантный , армии нет своей там нато , да и народ такой наивный как в ссср , чем не жертва для растерзания и спасения своей шкуры .
интайм_не_предлагать• 01 января 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Умные потому что, это только украинцы готовы умирать и лизать з...ы за то, они идут в Европу, а по сути мы идём в жопу, в рабство, мы добровольно лаем согласие на манипуляции нами....
Да не нервничайте Вы так - никто Украину там не ждет...
буреЛОМКА• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Это советчица же? Мой вам совет: не пишите больше политических тем. Не ваше это
сЛАдКОежКА• 01 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И слава Богу...
интайм_не_предлагать• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Почему стеб ? Ну трубят же там все отлично , ценности , суды , пенсионеры на гаваях , большие зарплаты и все тута стремятся и мы вот тоже аж в конституции вектор этот прописали , а тут на тебе Лондон там находится не хочет что аж жесткий брексит с 20 по 31 декабря в срочном порядке устроило .
Не жесткий...
Им удалось договориться - в последний момент, правда, Соглашение подписали... И на Рождество, 25 декабря - послы стран ЕС остались без выходного дня - Соглашение изучали....
Угги_в_горошек• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
У них все будет хорошо. Вы бы об Украине волновались...
Что у них там хорошего будет? Шотландия и Северная Ирландия собрались на выход. Хоть бы быстрее распалась зараза, насильники всего мира - уже достали всех.
интайм_не_предлагать• 01 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Они рады))
Чучело сосны
• 01 января 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мой вам совет выйти с темы и не лезть когда взрослые тут разговаривают , не ваше это .
Чучело сосны
• 01 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не жесткий...
Жесткий , жесткий , вы просто не в курсе и чуть ли не все ночи с 20 числа сидели .
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Не бойтесь. До того, как ограбить ЕС, сначала ограбят Украину.
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну и спокойно выйдут, если захотят. Без войны и без длительного экономического спада и разрушения экономики.
Мозговая пилочка• 01 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вообще то в Евросоюз ещё Петечка собрался и сколько людей ради этого угробил. Даже советчицы с кастрюлями на голове ходили ради этого. А виноват будет бубочка?
Угги_в_горошек• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
Я только за, пусть мирно выходят с помощью референдума. И останется от королевства Уэльс и Англия.
интайм_не_предлагать• 01 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Еще бы ссылочку кинули, где прочитали такое))
Великобритания окончательно утвердила торговое соглашение с ЕС и избежала ’жесткого’ Brexit
ЧЕТВЕРГ, 31 ДЕКАБРЯ 2020, 09:30
P.S О ситуации в Британии знаю не понаслышке))
ЧЕТВЕРГ, 31 ДЕКАБРЯ 2020, 09:30
бювет_в_обед• 01 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ЧЕТВЕРГ, 31 ДЕКАБРЯ 2020, 09:30
Спорить не буду, читала это пару недель назад, уже не помню, где. Возможно, поменялось что-то за это время
Аноним Советчик• 01 января 2021
А как можно сравнивать выход Британии из ЕС и ситуацию Донбасса и Украины? Вы считаете это равносильные ситуации?
любименькая• 01 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Людей угробили твари запоребриковые ну и местные дурачки с аквафрешами. Евросоюз у нас войну не начинал и территории не отжимал.
Клин_Кляйн• 01 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Раша очень ревнует,не смогла без Украины
Чучело сосны
• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
Нас итак они грабят рассевшись на ключевых местах , вопрос зачем англия устраняется от еврозоны , меркель вот вот свалит с поста канцлера , во франции желтые жилеты буянили , польша с венгрией блокировали бюджет, очень похоже на готовящийся развал союза , и сделают под шум корона вируса , пока все отвлечены на пандемию .
Скромняшка• 01 января 2021
Интересно, теперь всяких заробитчан с польскими паспортами и прочей Восточной Европы из ВБ попрут и сами будут работать?
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
это плохо для всего мира в фин.плане, большие межлунар.денежн.потоки контполируются именно через Лондон, а население в самой Британии это коснется не очень, 《все схвачено》небольшим кол-вом миллиардеров.
Чучело сосны
• 01 января 2021
Ответ дляСкромняшка
С польши думаю нет , они хитрые на евро не перешли , злотый оставили как и англия фунт , а вот если грохнется евро как рубль в союзе то все останутся с кусочком пластика и просто цифрами , как у нас с сберкнижками .