Чучело сосны• 01 января 2021

Британия с сегодня окончательно покинула ЕС, интересна судьба евро и самого ЕС.

Кто что думает , зачем Бриты вышли с прекрасного Союза ?
Сумка с непогодой• 01 января 2021
Из прекрасного союза? это новогодняя шутка
Клевотница• 01 января 2021
У них все будет хорошо. Вы бы об Украине волновались...
Швабристка• 01 января 2021
это типа, как ’Донбас всю Украину кормил’ -- отделился и с Украиной.... пам-пам-пам.. ничего не случилось
так и с ЕС ничего не будет: есть Англия, нет Англии -- пофиг
МинерАлочка• 01 января 2021
Евросоюз спасёт только присутствие Украины. Не иначе. У нас же бубочка. Ща все разрулит
Герцогиня• 01 января 2021
Они себе поимели, что хотели, и вовремя ушли. С точки зрения финансов все сделали правильно
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляШвабристка
Точно ничего не случилось? Вы ничего не проспали?
Шиворот Навыворот• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
Так естественно теперь у них все будет хорошо. Ещё лучше, чем было.
И Украине (украинцам) бы задуматься, для чего мы так стремимся в этот ЕС.
Швабристка• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
а таки шо у вас случилось? из Донбасса вам хлеб перестали завозить? Или сало?
так вы не стесняйтесь - говорите: вышлем гуманитарную помощь
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Было бы чем задумываться... это главная проблема.
Шиворот Навыворот• 01 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Стёб же, наверняка.
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляШвабристка
Вы тролль? Не может адекватный человек быть настолько глупым.
Швабристка• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
а вы?
Ку ка ку ка ку• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
Женщина видимо уже шесть лет в каматозе
Мандолина Бу• 01 января 2021
а при чем тут евро? В Англии была своя валюта и за Ес не переживайте
сЛАдКОежКА• 01 января 2021
Умные потому что, это только украинцы готовы умирать и лизать з...ы за то, они идут в Европу, а по сути мы идём в жопу, в рабство, мы добровольно лаем согласие на манипуляции нами....
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляШвабристка
а вы?
Погибшие люди, разваленная экономика - вы ничего этого не видите? Можете мне больше не отвечать. С ролями не общаюсь.
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Женщина видимо уже шесть лет в каматозе
Или на работе. Форумным троллем.
ХдеЯсь?• 01 января 2021
Надо отметить
Ку ка ку ка ку• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
Или на работе. Форумным троллем.
Даже 1.01 выходного нет. Бедная
У кого такое было• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
Так может автор англичанка
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Даже 1.01 выходного нет. Бедная
Гы. Мне одна такая в 00:10 на Новый год почему-то писала.
У кого такое было• 01 января 2021
Ответ дляМинерАлочка
Вы о нем днём и ночью думаете?
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Так может автор англичанка
Не подумала...
Пи Пи Пилюля• 01 января 2021
ну,по крайней мере, покупала на амазоне и с карты сняло по курсу 35,17
евро скакнул
автор Чучело сосны • 01 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Стёб же, наверняка.
Почему стеб ? Ну трубят же там все отлично , ценности , суды , пенсионеры на гаваях , большие зарплаты и все тута стремятся и мы вот тоже аж в конституции вектор этот прописали , а тут на тебе Лондон там находится не хочет что аж жесткий брексит с 20 по 31 декабря в срочном порядке устроило .
Швабристка• 01 января 2021
Ответ дляКлевотница
люди - да, печально
но в Англии и ЕС нет войны, так что норм им будет.
ну а экономика Украины -- до войны 24 года нихто ани воровал, ани взяток не брал, ани по офшорам денех не выводил... страна-сад была, ага
детка, если ты не видишь, что нынешнее положение в экономике - есть следствие политики на протяжении 30 лет, то ты не тролль, а просто дура
(в Англии и ЕС нет вороватых правительств, так что им тоже норм будет)
автор Чучело сосны • 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Надо отметить
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2021
Ответ дляШвабристка
Не та часть отделилась которая кормила, пам пам пам. )))
буреЛОМКА• 01 января 2021
Бриты? Да они и сами не рады) но сильно хотелось пофыркать, дофырчались. Думаете, без этого величайшего из народов (цитирую знакомого англичанина) ЕС загнется и пропадет?))
Мандолина Бу• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
да, отлично у нас автор