Чучело сосны• 01 января 2021

Британия с сегодня окончательно покинула ЕС, интересна судьба евро и самого ЕС.

Кто что думает , зачем Бриты вышли с прекрасного Союза ?
Клевотница• 01 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
у вас нет никакой экономики от слова совсем, как и промышленности нет
Где ’у нас’? Я не в Украине живу ))
Ошеламиссимо• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Да при чем тут ваши заробитчани , если завтра случится так что такой валюты как евро больше нет , вы думаете англия или польша злотыми и фунтами компенсирует всем заробитчанам потери их денег в евро на их счетах ? На заробитчан всем насрать везде так же как и у нас .

Евро только растет. Ты только узнала, что ВБ выходит из ЕС? Весь мир знает об этом давно и бриты уже трижды пожалели о голосовании. Если было бы повторное, то голосовали бы против выхода. Им уже дошло, что вход стоил фунт, а выход 200
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо

они поддержали любимую королеву, в колуарах общалась с англичанами так и говорят: а какой был выбор, мы должны были поддержать королеву
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
да, будут получать разрешение на работу, и Великобритания, как пишуи в европейских новостях, предпочтение бедет отдавать высококвалифициронным кадрам
ага, наверное. а парки убирать и шампунями дороги мыть, на мопедаз пиццу развозить будут неквалиф.англичане
Борщец• 01 января 2021
Ответ для220В
ну и бред
феерический просто
Конечно, куда британским и американским политологам до вас
Скромняшка• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы несете бессвязный бред. Скорее не будет рубля, чем евро. За валютой стоит экономика стран, Британия на евро никогда не влияла, там слава Богу есть свои развитые Германия и Франция как минимум.
Скромняшка• 01 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Там довольно много товарищей, в том числе и граждан ВБ, сидящих без работы. Другое дело, что они, как и наши, предпочитают получать какое-то пособие, чем работать на тяжелой и грязной работе. Возможно в Британии в том числе поменяют политику предоставления пособий, ибо логично - зачем давать разрешение на работу приезжим и платить пособие своим, посмотрим, как оно будет.
автор Чучело сосны • 01 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Британия влияет на все и всех , франция бритами захвачена уже лет 300 , президент франции управляющий банка ротшильдов , германия вассал США делает то что скажут , и наш бубочка регулярно получает инструкции в ми - 6 , это британская разведка , поясняю потому что вы зеленая вообще , идите в другую тему .
Скромняшка• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Короче, мы все умрем
автор Чучело сосны • 01 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо

Я то давно знаю , а ты только узнала что они сегодня окончательно попрощались с ес , и если сейчас идет загон баранов в растущий евро это ни чего не значит , а вот выход фаворита ес британии это скажется на экономики ес сто процентов , так как англия при помощи своих колоний не хило дотировало ес , сейчас лавочка прикрывается и ни чего хорошего это для ес означает .
Ошеламиссимо• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Бараны темы создают такие
Ошеламиссимо• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Английские колонии
Бабушка, ты из какого прошлого?
Ошеламиссимо• 01 января 2021
Ответ дляЧучело сосны

Сегодня не целуюсь• 01 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Английские колонии
Бабушка, ты из какого прошлого?
Вы что с луны свалились девушка ? Наберите в гугл какие государства и острова находятся под британской короной и будите удивлены , из самых жирных это Канада подчинена брит.короне и ей управляет генерал губернатор из ВБ , и с некоторых пор Украина тоже под управлением англичан , а вы тут хихикаете как дурочка .
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Английские колонии
Бабушка, ты из какого прошлого?
Индия еще, в конституции Индии, она управляется Короной во время военных.действий. Вот по Эмиратах не вникала как и чем повязаны после независимости от Короны
ДолькиКабана• 01 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
и где то еще при Яныке, в самом начале его каденции произошло,
Сегодня не целуюсь• 01 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Да Индия спокон веков , Вергинские острова и многие другие ,Африка ,Австралия , и США тоже англичяни ни какой свободы не давали , это боевая колония ВБ но якобы свободная . но поют с англией в унисон .
Ошеламиссимо• 02 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь

Ага, и платят ежемесячную дань Великобритании,как утверждает автор
Я не хихикаю, а ржу над вами дурочками
Ошеламиссимо• 02 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
А по конституции тоже дань платят Великобритании?
Ой, что же это будет, если ’колонии’ - Канада и Индия вдруг ’перестанут платить подати английской короне’?

Детки где этот бред вы взяли, у автора? Откройте, наконец, школьный учебник и прочитайте, что Индия и Канада - суверенные, независимые государства, со своей независимой политикой и бюджетом. И никто из них давно не посылает рабов и сундуки с золотом английской короне.
Ошеламиссимо• 02 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Ошеламиссимо• 02 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
МинерАлочка• 02 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вообще то в Евросоюз ещё Петечка собрался и сколько людей ради этого угробил. Даже советчицы с кастрюлями на голове ходили ради этого. А виноват будет бубочка?
Та бубочка ж сверкал соплей, что все будет зашибись. И где???
zcabzsun• 03 января 2021
Ответ для220В
с ЕС ничего не случится, как бы раша ни продвигала эту идею.
раше НЕЧЕГО предложить людям, кроме обсырания демократии и объединения.
но развалится при этом сама раша. как и ссср развалился. потому что империи нежизнеспособны, они все развалились. а раша тем более, поток нефтедолларов иссяк навсегда, ОПГ при власти закручивает гайки, пропагандистская машина генерит вранье на полных оборотах, но это не поможет. цивилизация выстоит, мордор провалится в преисподнюю. одичалые или возьмут себя в руки, или будут северной кореей.
в рашке ещё газ есть
220В• 03 января 2021
Ответ дляzcabzsun
в рашке ещё газ есть
Газпром - банкрот.
zcabzsun• 03 января 2021
Ответ для220В
Газпром - банкрот.
а европа чей газ качает?
220В• 03 января 2021
Ответ дляzcabzsun
а европа чей газ качает?
саудовский
220В• 03 января 2021
Ответ дляzcabzsun
а европа чей газ качает?
но вообще и российский тоже, но Газпром - банкрот.
и северный поток 2 закрыли.
zcabzsun• 03 января 2021
Откроют скоро.
Вова всех купит, вот увидите!