Вам телефонограмма• 01 января 2021

Смотрю Властелин колец- любимый фильм

И атмосфера, всегда 1 числа смотрим. Едим свежие салатики, пеку пиццу и пью вино )
автор Вам телефонограмма • 01 января 2021
Просто болталка• 01 января 2021
Хорошо время проводите
Veronika-kastro• 01 января 2021
Тоже смотрю)Ничего не готовлю.Едим вчерашнее)
Алкоголя не пью.Хватило вчерашнего)
Кукусикиииииии• 01 января 2021
Эх, все книги в свое время прочитала, и Хоббита и даже Сильмариллион начала, но увы, не закончила.
Кумушка• 01 января 2021
Тоже люблю, и спецэффекты и музыкальное сопровождение
Радость моя• 01 января 2021
Хоббита сели смотреть. Уснула. Ох и нудный. Властелин колец, 3 часть- тоже скукота.
Просто болталка• 01 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Сильмариллион не одолела.
Тот редкий случай, когда экранизация ярче книги.
Хорошенькая• 01 января 2021
поставила запекаться перепелов(дубль , что.бы свеженькие), мои попросили картошку пюре, включила 《старое ружье》, 1975 г , отзывы не плохие, не потнравится , то что то о Фантоцци включу.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 января 2021
и я люблю этот фильм) всегда на НГ смотрю, как и 5 Элемент
Разачаровусь_очень_быстро• 01 января 2021
И я смотрю) скачала режиссерскую версию всех трех фильмов и балдею) Тоже с салатиком и винцом. Обожаю этот фильм, именно первые три, Хоббит и последующие не зашли совсем, мультяшные какие то(
Смурфик• 01 января 2021
Обожаю с детства властелина
Даю справку• 01 января 2021
Я с вами.
А ещё Аватар 2 жду
Organic• 01 января 2021
Я тоже с вами! Не знаю почему, но для меня это фильм на Новый год) уже очень много лет