Сиамская сороконожка• 01 января 2021
Москва слезам не верит единственный советский фильм который
достоин Оскара.
Вы согласны? Сценарий, режиссура, игра актеров, музыка - высший класс.
Результат:
вже голосів:
95 (52.78%)
Лучший советский фильм
85 (47.22%)
Другой фильм (в комментариях)
Бутылка с банками• 01 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Проня Прокоповна имеет вкус)))это вам не, что-либо как, а как-либо что))))
Вы что, сейчас на вас пожалуются за оскорбление личности . Безосновательное. Если дойдет:))
Сиамская сороконожка
• 01 января 2021
Всё-таки ’Москва’ победила в опросе. И это правильно. Это действительно самый лучший советский фильм. ’Служебный роман’ даже рядом не стоял.
Оскар ’Москва’ получил абсолютно заслуженно. Меньшов - гений.