Шкала Радости• 01 января 2021

В этом году будет 39

Хочу семью и ребенка, Вселенная услышь меня!!!! Надежного, забртливого, верного и доброго мужчиныи здорового ребенка!!!
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это вы все мужчину видите, видимо тоже в поиске , мерещится везде, а я предлагаю родить , а не искать верного, чтоб любил, ценил и цветы дарил, женился и т.д.
А как она забеременеет? По пьяни? Или мужик не поинтересуется почему без презерватива? Или опять вранье про ’я пью таблетки’

Как_б_не_так• 01 января 2021
Девочки желаю исполнения всех ваших желаний
Госпожа Белладонна• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Господи , есть мужчины, которые не парятся, что женщина забеременеет, но нести ответственность за ребенка они не будут, жениться не собираются, это видно сразу.Но искать в срочном порядке по всем заданным автором критериям, потом только в браке рожать, так можно и одной всю жизнь жить в поиске, я понимаю все об этом мечтают, но реалии жестоки и возраст уже не для поиска идеала, хотя я автору этого желала и желаю
Думы мои думы• 01 января 2021
Ответ дляПошаманю
Автор, выходите в реал, на Советчице Вселенная вам не поможет.
Ну почему же?
Уже две советчицы благодаря этому форуму познакомились с мужчинами. Одна вышла замуж, а вторая тут в теме как-то жаловалась на своего избранника.
Без комплексов• 01 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ему об этом обязательно сообщать
Почему нет, имеет право знать.
Комиссия50%• 01 января 2021
А мне в этом году 40 ... есть сыночек. И я хочу встретить своего надёжного, уверенного, умного, обеспеченного мужчину, который будет меня любить и семью с ним хочу! Услышь меня, Вселенная 🙏🙏🙏
Шопингмонстр• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Ему автор сообщит :) когда бабосики на ребенка получать захочет.
Вы так за мужика переживаетеИли боитесь, что от вашего забеременеют?
автор Шкала Радости • 01 января 2021
Зря вообще тут это написала(((_
Злоба одна и искаженное сознание: ребенок от абы кого «для себя», считаю это верхом эгоизма(((
Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Хм). А ребёнка вашего ему любить не обязательно?

Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Зря вообще тут это написала(((_
Вам почти 39, а вы все ещё не научились жить в реальности...
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляШопингмонстр
Да подловатенько это, а все так на серьезных щах советуют. Прямо матери-терезы. Пофиг на то что мужчину обманем, пофиг что ребенок без отца. Главное свое желание родить удовлетворить. Бо надо! Вы ж понимаете, кто на старости лет будет развлекать, заботиться и содержать.
Сначала все бьют себя пяткой в грудь и рассказывают про ’я рожу для себя! Мне ничего не надо (кроме спермы)’, а когда родила и покрутилась с ребенком, то сразу ’ты отец! Ты должен алименты ребенку!’
автор Шкала Радости • 01 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
По ходу вы тоже)
Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляШкала Радости
По ходу вы тоже)
И речь...
Что значит ’ по ходу’?
Это имеет какой-то смысл или слово-паразит?
Без комплексов• 01 января 2021
Ответ дляШкала Радости
Зря вообще тут это написала(((_
Почему от абы кого, я бы выбрала, что бы с генами был порядок, не припадашный псих, не дурак, не алкаш, не больной, и чтобы красивый, статный, пусть от чужого мужчины, но непременно с таким набором, чтобы порода чувствовалась. Ну, вы меня, думаю, поняли.
Комиссия50%• 01 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Обязательно понимать и уважать
Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Обязательно понимать и уважать
А почему вы об этом сразу в запросе не написали? Это второстепенно?
То, что он должен быть обеспеченным - вы не забыли упомянуть... это важнее отношения к ребёнку?
Чучело сосны• 01 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Это вы в фантазиях прибываете) нормальные женщины для ’для себя’ не рожают. Они о ребенке думают в первую очередь. Любой ребенок заслуживает иметь отца. Да, всякое случается, но сознательно на такое пойти из-за инстинкта - это не нормально
Звездолётчица• 01 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Мне важно, чтобы ребенок был рожден в браке. А дальше как сложится
А я сильно сглупила что узаконила отношения. Лучше рожать как мать одиночка, и не бояться что бывший отберет ребенка. Ребенок то ему не нужен, а вот нервы портить бывшей жене любимое занятие.
Анка-пулемётчица• 01 января 2021
Обязательно услышит .я дочку родила в 41.но у нас долго не получалось //. вам желаю от чистого сердца всего самого наилучшего

Комиссия50%• 01 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Наверно потому что я считаю себя и ребенка единым целым.
Исправляю запрос )

хочу встретить своего надёжного, уверенного, умного, обеспеченного мужчину, который будет меня любить, примет, полюбит моего сына и у нас с ним будет настоящая семья!! Услышь меня, Вселенная 🙏🙏🙏
Одни_мысли• 01 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
Исправляю запрос )

Вот так - точно услышит! Правильно формируйте запросы!)
Мизимец• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Мне близка эта тема. Моя сестра до 40 говорила, что хочет родить для себя- жильё и средства были. Забеременела, мужчина детей не хотел, т.к. у него было 2 и он только развёлся. И понеслось- женись на мне, ребёнку нужна полная семья. Потом плати аллементы, потом мало уделяет времени ребёнку. Я всё понимаю, но зачем тогда нужны были все эти разговоры’ для себя’...
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляМизимец
Вот то то оно. Ребенку тоже не позавидуешь.
Мизимец• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Да. Ребёнок в этой ситуации стал крайний. Ребёнка сначала совали папе, чтот б приходил гулял, уделял внимание и т.д. Потом сестра запретила видется, настраивает дочь против папы.
Главный котик• 01 января 2021
Ответ дляМизимец
Жалко девочку. Ей без отца совсем плохо будет. Ну а тот конечно в глазах матери козел и мерзавец, который замуж не взял и с ребкнком бросил. Еще немного и она в это поверит
Ленне-Рейма• 01 января 2021
Ответ дляДля драки
Зайка, мне тоже будет 39) есть то, что хочешь ты но нет внутрененного счастья и денег
Так что я хочу денег, много секса и поклонения себе
Вы прекрасны в этом желании-))))
Мизимец• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Она уже и ребёнка так настроила. Девочку очень жаль.
Комиссия50%• 01 января 2021
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо 😊 я знаю что так и будет однажды
всемВсёИмного• 01 января 2021
Боже, почуй! Даруй усе необхідне!
интайм_не_предлагать• 01 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Поэтому нужно сделать так чтоб у ребенка даже шанса на полную семью не было?
У многих по 35-40 лет было на шанс.
Я же не пишу о девочках до 30