Дайте подуться• 01 января 2021

Ваши подростки едят чипсы сухарики итд?

ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляЦветок Мира
Никак вы не запретите.
Ребенок должен осознать что это фу, и такое можно изредка.
А что не фу? Я вчера 5 конфет сьела, недешевых , аллергия ужасная. А вот чипсы нормально заходят. Глутамата боитесь, так в восточных странах его в домашних условиях используют.концерогенов ,углеводов?что страшного в чипсах и сухарях?

ВыФсеВрете• 01 января 2021
Ответ дляКнопус
Сын 16 лет не ест такое. Но не потому что я запрещаю.

Во первых в семье такое питание не принято. Во вторых пример.
У сына друг несколько лет борется с прыщами. И как-то попал в больницу с перитонитом, два месяца строгой диеты и прыщи прошли полностью.
Сын понял, что у него тоже появляются прыщи от вредночтей и просто перестал даже пробовать.

Сейчас они с друзьями практикуют нормальное питание, спорт и сон нормальный - раньше лечь и рано встать.
Перитонитом или панкреатитом????
Кнопус• 01 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Перитонитом или панкреатитом????
Аппендицит с перитонитом.
Потом была ооочень строгая диета.