Помогите, пожалуйста, разобраться, как на телевизоре отписаться от рассылки Мегого и удалить платежную карту.
KateFrosty• 01 января 2021
Зайдите с компа. Наведите на стоимость пакета курсор и «провалитесь». Там сможете отключить. Сама в свое время намучилась
KateFrosty• 01 января 2021
Ответ дляmamaVary
С компьютера не получается, карта привязана к телевизору
У меня тоже. Все получается. У вас есть логин и пароль, зайдите с компа.
CоffеёкSZefиркой• 01 января 2021
Ответ дляmamaVary
Зайдите в профиль, потом в раздел мои карты. Там должна быть деактивация текущей платежной карты. Пробуйте
Иришка Запорожье• 01 января 2021
Я отключала много 2 года назад. Позвонила в тех поддержку.
Как сейчас- не вкурсе.
Писать в поддержку ( я пишу через Телеграмм), они отключат. Но при каждой следующей покупке ваша карта опять будет подвязываться на автоматическое продление.
Что можно сделать: 1) создать, например в Приват24, виртуальную карту, на которой будет ограниченная сумма или 0. Они не смогут взять за продление, а вы когда захотите - пополните эту карту. 2) Пополнять через терминал, тогда без карты совсем