Смотрю варианты машин, рено скеник гранд. Нравится мне эта модель. В некоторых моделях есть панорамное окно на крыше. У кого был опыт с такой машиной, на сколько это практично?
Ноунэйм• 01 января 2021
Ответ дляdemra
Смотря какое авто , в бюджете да фигня а в 200 не плохо смотрится.
Про вигляд згідна. А про практичність, я не побачила плюсів для себе
Директриссимо• 01 января 2021
О, у меня панорамная крыша, а был так, люк. Я обожаю! Не представляю как без люка ездить.
Пупс• 01 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
А зачем он?
Как вы его используете?
Ответ дляДиректриссимо
получается вся фишка только в том, что б с открытым люком ездить? А летом солнце в голову не печет?
Директриссимо• 01 января 2021
Ответ дляПупс
А зачем он?
Как вы его используете?
Ну во-первых, когда ещё холодно или уже холодно, полостью отрываю крышу, но окно не открываю, чтоб солнышко сверху мне светило. Мне тепло и приятно. А когда жарко, то открываю крышу меньше или больше, не так дует в шею, если окно открыто. Практически кабриолет
Директриссимо• 01 января 2021
Ответ дляOlga- Ivanovna
Оно не для лета))))) летом же закрывается. Вечером, когда солнца нет полностью крышу открываю и окно.
english book• 01 января 2021
Ответ дляOlga- Ivanovna
Оно тонированное.
Это обычно опция.В южных странах почти все такие.С ветерком приятно ехать.
Ответ дляДиректриссимо
Благодарю за ответ)))
Аноним-ка• 01 января 2021
Просто приятно ехать и смотреть на облачка) это для пассажиров опция) еще мы однажды высокое деревце везли, высунув его в люк. Если бы люка не было, пришлось бы грузовое такси вызывать.
Аноним_Галя• 01 января 2021
Мне его в машине сейчас не хватает. Светлее в салоне ,мне это нравилось. Часто ездили при частично открытом люке или открытом при определенной температуре воздуха .
Пупс• 01 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
О, попробую зимой, чтоб солнышко грело.
А летом вы климат не включаете?
Директриссимо• 01 января 2021
Ответ дляПупс
О, попробую зимой, чтоб солнышко грело.
А летом вы климат не включаете?
Пока терпимо с открытым окном, то нет, но когда уже жарко, то конечно включаю.
Анютины ласки• 01 января 2021
У меня Пежо 307 с панорамной крышей было. очень нравилось. Остановиться в пробке и на небо смотреть, на прогулках и на природе классн,. Особенно,если сзади сидишь. Спереди голову задирать нужно. Плюс оно закрывалось потолком. Тоже сейчас новые машины смотрю и такие крыши нравятсЯ. Было у меня ещё с люками 2 машины. Не поняла плюсов. Но и минусов не было)
НеКонец-Света• 01 января 2021
У нас люк в Тойоте, у кумовей панорамное - в Пежо. Для проветривания или красивого вида. Как-то ночью ехали под звездным небом, красота.
Пэрисхилтонша• 01 января 2021
У меня люк в авто, но пока я его не заценила, ни разу не открывала за год :)))) для меня оказалась эта опция бесполезна
Додекаэдр• 02 января 2021
Как это зачем? Что бы подходить к машине на стоянке и видеть, оппа, опять люк приоткрыт и дождь капает. У меня каждый пассажир начинает его насиловать, а потом не закрывает толком.