АяВсёЗнаю• 01 января 2021
Злой вопрос. Мужчина и женщина.
Вот есть у вас дебильная соседка /бухгалтер осмд, ваша начальница или сотрудница.
в общем знакомая от которой нельзя отделаться с реальной кукушкой в голове
ОНА вам диким ором сообщает что юпитер в меркурее а у вас ботинки коричневые
Вот в такие дебильные ситуации вы включаете мужа в качестве физической силы порешать проблемы?
Или бабские разборки не мужское дело?
АяВсёЗнаю
• 01 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Никогда. Зачем?
Ну, я например, нежная барышня. А оно бегает вокруг меня, лает, слюнями бризжет.
Разве мужчина не должен защитить?
Доктор Варвар• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Разве мужчина не должен защитить?
Ну надавать по хлебалу я и сама могу,зачем мужа тянуть в эти разборки.
Оченьценная• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Разве мужчина не должен защитить?
Это на инфантильность похоже. Взрослейте.
Ду да ду да ду• 01 января 2021
Дурак тот, кто поведется на соседкины провокации. Мне пофиг, кто что заявил, написал, сказал, прислал.
Ду да ду да ду• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Разве мужчина не должен защитить?
Защищать от опасности, да. А если столкнулось два одинночества, одно лает, а другое ведется, то зачем. Пусть жена ума набирается.
АяВсёЗнаю
• 01 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
а я не могу. Если бы могла, и замуж бы не выходила.
но бить женщин нельзя
АяВсёЗнаю
• 01 января 2021
Ответ дляОченьценная
Не хочу драться ни с кем.
Ду да ду да ду• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
но бить женщин нельзя
Но, можно поумнеть. Но вам вроде и так не плохо.
АяВсёЗнаю
• 01 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну если на вас лают, разве вы не должны из вежливости выслушать?
АяВсёЗнаю
• 01 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
там что то писали про горе от ума.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2021
Включаю пофигизм, плеер и наушники. И пусть идут все лесом со своим лаем.
ЕлькиПальки• 01 января 2021
После пары фраз в мой адрес послала на три буквы и поставила на место. У меня соседки жабодавлящие и ограниченные. Даже не здороваюсь теперь. Некоторые лезут к мужу здороваться и надеждой что он будет как раньше подвозить и нормально общаться без меня типа. Но получили отпор ещё и от него. Как ни Как мы семья и если гадость сделали мне будут посланы.
Ms. Доброта• 01 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ms. Доброта• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не хочу драться ни с кем.
А в чем проблема включить мороз и молча уйти ....
Ms. Доброта• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет конечно. Просто молча уходите.
Аль_де_Барановна• 01 января 2021
с бухгалтером осмд не общаюсь, с соседями здороваюсь, и то не со всеми, вот с коллегами было бы сложнее, но я не работаю :)
Оченьценная• 01 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не хочу драться ни с кем.
я же говорю: взрослейте)