Lyucia2• 01 января 2021

Кто читал, подскажите автора или название, пожалуйста!

Читала давно, городская мистика, одним из персонажей был зеленый кот. Говорящий. Помню, что книга понравилась. Но больше ничего не помню... Может, кто читал и помните автора и название?
Радость моя• 01 января 2021
точно зеленый?

автор Lyucia2 • 01 января 2021
Да, я тогда еще зеленого кота рисовала после прочтения...
автор Lyucia2 • 01 января 2021
P.S. Это не детская книга, которую рекламируют в сети, она вышла гораздо раньше. Я ее читала лет 15 назад, если не больше...
Файна_зупка• 02 января 2021
Сюда заглядывали? Список книг с котами https://www.livelib.ru/selection/322967-knigi-v-ko...
автор Lyucia2 • 02 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Нет, спасибо за ссылку!
автор Lyucia2 • 02 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Тут нет этой книги...((
Что еще вспомнила, события происходили то ли в Питере, то ли в Киеве. Кот не был главным героем. Сюжет вообще не помню...((( Книгу брала знакомая в библиотеке. На обложен было что-то серо-голубое, пасмурное.
Файна_зупка• 02 января 2021
Ответ дляLyucia2
Тут нет этой книги...((
Не подскажу, увы (.
А список и вправду скуден (
автор Lyucia2 • 02 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Не подскажу, увы (.
А список и вправду скуден (
В любом случае, спасибо!
ЖонДуан• 03 января 2021
Ответ дляLyucia2
В любом случае, спасибо!
Мастер и Маргарита? Только кот черный и говорящий

автор Lyucia2 • 03 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Если бы всё так просто...) Кот зеленый, точно не классика. Помню зеленого кота, какую-то связь с окном, и серо-голубую обложку... Автора не помню, и название книги не помню.