Сусановна• 02 января 2021

У мужчины небольшой член

Познакомились на сз, был секс, он предупредил, что у него небольшой, оказалось это 10--12см!До секса меня очень к нему тянуло, при первом сексе всё быстро произошло вместе волновались! Вот были вместе на праздник, мне даже приятно с ним просто полежать, объятия, он нравится мне очень как мужчина внешне и человек! Ну вот опять же был секс, просто подобрали позы и мне очень понравилось, все было правда круто! Так вот теперь я знаю точно, что дело не в размере!
Женщинас• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ага, да, да, 25-28. Вы бы взяли линейку и прикинули сколько это, особенно на наглядном примере банки пива или дезика и офигели бы. Вы бы от такого никогда не отошли, порвал бы все нафиг.
У меня предплечье меньше. Не знаю, я бы сдохла
Женщинас• 02 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не знаю
Ну вы видели этот батончик?
Да уже не помню какой он. Но по-моему все батончики тонкие.
ТрубоДурочка• 02 января 2021
Автор, согласна! Есть такие со шлангами, а толку-то?
НеКонец-Света• 02 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Від живота напевно, не від яєць
Ой смешно как-то, так все серьезно
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну так вы сами подтверждаете, что не о члене речь а о страстности самого мужчины и будь у второй категории больше член был бы улёт в сто раз больше, а не такой хороший секс потому что маленький член
Ну так вы писали попробовать с мужиком с нормальным размером, а я привела пример, что далеко не все с такими размерами умеют доставлять удовольствие и иногда, маленький, но умелый лучше. Не, ну конечно, если и размер хороший и мужчина умелый, то это супер.
Женщинас• 02 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
От живота, т.е. сверху. Никаких боков и низов, а то намеривают тут от яичек или ещё лучше от анального отверстия по 25см и хвастаются. А ещё есть категория мерявших ’на глаз’.
ну, 28, для меня это откровенный ужас. Этот ходить невозможно,когда у тебя третья нога.
Сиреневая цапля• 02 января 2021
Размер имеет значение, кто бы что ни говорил.
Кстати, 12 см это не так уд и мало. У меня был мужчина, член которого был не выше моей ладони в ширину. Я, когда обхватывала его рукой, он полностью в ней терялся. И не предупредил же гад.
Сколько_мне_лет?• 02 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Так, если бы предупредил, то до секса б не дошло. А так хоть разок покайфовал с вами.
Женщинас• 02 января 2021
Блин, вот как идти? Щас если приду ладошкой менять, то на полчаса, как минимум, зависну и тут ничего не узнаю. Дилемма
Малинка• 02 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Идите, потом все прочитаете ))
Заместитель Анонима• 02 января 2021
Тоже был любовник с небольшим членом. Но на курорте. Только дважды был интим. Потом я уехала в свою страну. Но всё было супер. Не в размере дело точно.
Но муж нынешний гордится своим размером и я конечно поддакиваю, что да, размер это важно
Но так не считаю )
Заместитель Анонима• 02 января 2021
Ого. Почитала как унизительно пишут женщины о мужчинах, о внешности, о теле. Вообще про мужчин, с любым размером члена или ростом или цветом кожи. Я бы на месте мужчин шарахалась от секса с нами всеми, женщинами, после таких слов и от близких отношений.

Надеюсь, если тему сейчас читают единичные мужчины, то не принимают все унизительные слова и эпитеты всерьез.
Мудрецыха мира сего• 02 января 2021
Кончайте обсирать небольшие размеры. Если вы дрова или у вас колодцы, то кто вам доктор.
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну так может там девочка 150 см 40 кг. Куда ей эти 20 см пихать?
Я такая девочка, 1,52 и 36 кг. Запихните в меня 20 см, я не против!!!
Малинка• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ой, какая прелесть ))) Больше сказать нечего? 😂
Заместитель Анонима• 02 января 2021
Мдауж. Если видеть в любовнике только дрынок а в любовнице только дырку, то тут никакая страсть и любовь не задержится ((

Все боги и богини секса и эротики вышли из темы ((
Малинка• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Не повезло с размером? Или с размером мужа? Ну кто ж вам доктор
Боевая• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Оооо, уже бревна и колодцы в ход пошли - классика жанра. Неее, даже не пытайтесь, виноват микро-член и его обладатель.
Латвийские_Номера• 02 января 2021
У была идиотская ситуация... Сам высокий, красивый, в меру накачанный. Предупредил, что член маленький. Но, блин, я не ожидала увидеть 5 см в состоянии эрекции... Секса не получилось. Я так ржала, что он обиделся и ушел.
ОливьЕЖечка• 02 января 2021
Ответ дляБоевая
Я вроде и крупнее, но, видно, уже. Это не очень (((
Мудрецыха мира сего• 02 января 2021
Ответ дляМалинка
Не понимаю, как можно обсирать мужские органы, ну родился человек с любым размером, что ему повесится. Также, как и женСЧины все разные там.
Малинка• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мы пишем свое мнение. Мне ни о чем. Это мое мнение и я имею на него право. В чем вопрос?
Малинка• 02 января 2021
Я никаких данных и адресов не давала, фото не выставляла. У нас пока свобода слова, а это форум. Не нравится, не заходите и не читайте )
Мудрецыха мира сего• 02 января 2021
Ответ дляМалинка
Ну так и я написала в теме своё мнение, не вам лично.
В чем вопрос? Так вопросы задаёте как раз вы мне в своем ответе п.107
Малинка• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Нет, вы даёте указания, чего делать не нужно. На каком основании? Вы кто?)
Своего не предлагать• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так тема о маленьком размере, и пишут, как есть)
Насчёт дров и колодцев, то это стандартная отмашка тех, кому не повезло с размером. У тех, у кого все хорошо, о таком и не думают) а делают что надо)
Малинка• 02 января 2021
Как вы можете обсирать? Да запросто, если хотим )) Вот и весь ответ ))
Мудрецыха мира сего• 02 января 2021
Ответ дляМалинка
Я написала, что посчитала нужным. Вас никто не заставляет отвечать мне.
Малинка• 02 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ок
Снежнакомка• 02 января 2021
Это Саша Онищенко? Ваш пипитун?