Сусановна• 02 января 2021

У мужчины небольшой член

Познакомились на сз, был секс, он предупредил, что у него небольшой, оказалось это 10--12см!До секса меня очень к нему тянуло, при первом сексе всё быстро произошло вместе волновались! Вот были вместе на праздник, мне даже приятно с ним просто полежать, объятия, он нравится мне очень как мужчина внешне и человек! Ну вот опять же был секс, просто подобрали позы и мне очень понравилось, все было правда круто! Так вот теперь я знаю точно, что дело не в размере!
Снежнакомка• 03 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а о каком Саше Онищенко речь?)) у меня есть такой знакомый....
Дизайнер, в Киеве работает
к.Буланова• 04 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Та конечно, только дура не отличит 14 от 17, 18, 19...
отож, у кого глазомер набит тот сразу писнечнека нормального в оборт берет
к.Буланова• 04 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Размер имеет значение, кто бы что ни говорил.
Кстати, 12 см это не так уд и мало. У меня был мужчина, член которого был не выше моей ладони в ширину. Я, когда обхватывала его рукой, он полностью в ней терялся. И не предупредил же гад.
Та да такой знакомится и сразу: Здравствуйте, Алексей - мелкописечник
к.Буланова• 04 января 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Хуже, когда половинка от Баунти
лол соседей разбужу сейчас хохотом
Сиреневая цапля• 04 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Не, ну выше писали, что мужчина перед сексом предупредил))))