Кукуша• 02 января 2021
Фотю ню. Так и должно быть?
На фб в друзьях у меня есть знакомый,немного подрабатывает фотографом. Часто выставляет фото своих работ- природа,Love store, и тд.
Последнее время постит фото девушек ню. Я сразу думала, что просто фото девушек из инета. Как то в разговоре общие знакомые сказали,что фото делает он сам. Ну ему то понятно- набивает клиентов и тд. А вот девушки ?
Или это я отстала от жизни и светить пи*кой это норм ?
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
зарегайтесь на СЗ, вы сильно удивитесь, чем люди живут))
Ну сз- то понятно. Но на фб видят его посты все,кто у нкго в друзьях. Хз,я не ханжа. Фотографии ню - это нормально, но не обязательно показывать их всем
Или всем- но хоть за деньги, я имею ввиду модели итд.
А так ?
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляА поговорить?
да, вы отстали от жизни. красивые фото - это искусство.
Блин,я не правда не знала,что показать пис*ку без трусов на фб это искусство.
Буду знать.
Люда Людоедова• 02 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я хочу этом году делать себе ню фотосессию. Мне 36.
И вы, конечно, разрешите фотографу выставить ее на всеобщее обозрение?
ГугелП@лАмался• 02 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Хм.. даже не думала б этом. У меня нет фейсбука и я госслужащих. Наверное нет. Дляличного пользования только)))
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот и я об этом.
Для себя - это одно. Но Вы вряд ли захотите,что бы на такие фото смотрели Ваши сотрудники,соседи и просто посторонние люди.
Люда Людоедова• 02 января 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так автор об этом и говорит
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Очень красивые фотографии.
Но там совершенно другие. Вид спереди без трусов.
ГугелП@лАмался• 02 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Красиво, реально красиво
Люда Людоедова• 02 января 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...
Как по мне - колхоз. Простите великодушно
Вишнёвая Леди• 02 января 2021
А как связаны ню и светить п...?)) Если это красивые эстетичные фото, почему нет?)
Вы просто закомплексованая
Добрый Йиннот• 02 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Фото с женщиной и ребенком перед ее бюстом -
О чём сюжет?
А поговорить?• 02 января 2021
Ответ дляКукуша
Буду знать.
тю. так с разрешения модели фото и попали в сеть.
для фотографа это работа, а модель не против светить пись*кой.
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы просто закомплексованая
Эстетичные фото ,как по мне- это те ,что девушка выше ссылку бросала. Там как то все нежно .
Не просто - раздеться догола и фоткать.
Дама-мадама• 02 января 2021
Ответ дляКукуша
Буду знать.
а фб разве пропускает такие фото?
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляА поговорить?
Мне просто интересны мысли девушек дающих разрешения на посты таких фото.
Есть разные мотивы у женщин. Очень разные. Кто-то зарабатывает работой моделью, но на коммерческих съемках во первых не всегда будет то, что подойдет для портфолио,там не всегда творчество и искусство, а во вторых, не всегда клиент, оплативший работу модели, отдаст ей фотографии.
Есть женщины, которым все равно попадут они в сеть или нет. В их окружении это никого не смущает, работе тоже не мешает. Ну как бы и нет причин запрещать. А бывает, что таким образом девушка привлекает внимание к своей страничке. Обнаженка работает как вирусная реклама - самый простой способ создать вирусную рекламу.
Кукуша
• 02 января 2021
Ответ дляДама-мадама
а фб разве пропускает такие фото?
Сейчас зашла на его страницу- уже нет тех фоток. Но видно пропустил фб раз они там были. Сейчас есть с зарисоваными частями тела.
Герцогиня• 02 января 2021
У меня знакомая ходит на такие фотосессии, хочет стать моделью и ходит что бы ее заметили и куда-то пригласили.
Ответ дляКукуша
Не просто - раздеться догола и фоткать.
Тут вопрос скорее к фотографу - зачем фотографу выкладывать фото, которые дискредитируют его как фотографа. Мало того, большинство хороших фотографов даже не станут бесплатно снимать подобные фото, т.к. никакого смысла в них нет - выложить у себя он не может, продать кому-то подобное невозможно (они никому не нужны) - если это не порно. Просто поглазеть - фотографу это не надо, по работе очень часто приходится это видеть и уже не воспринимают это фотографы как нечто ценное. В общем, не знаю какие у фотографа могут быть мотивы.
Ответ дляГерцогиня
Не просто заметили, а пригласили именно на подобные съемки, т.к. на других у нас в стране особо не заработаешь. Это скорее как развлечение для студенток и легкий заработок, но больше как развлечение.