НЛОша• 02 января 2021

А вы умеете делать «колесо»? Не поздно ли учиться в 32 года?

В общем здорова, есть немного сколиоз и остеохондроз (в той форме, в которой почти у всех).
Я не наврежу здоровью, если буду учиться делать «колесо»?
ИМХОля• 02 января 2021
Яйцеголовая• 02 января 2021
не навредите, главное не сальто учиться делать
Луковая• 02 января 2021
Классно. Дерзайте.
ША все! я пришла• 02 января 2021
Сейчас поздно. Соседи спят. Утром начинайте
автор НЛОша • 02 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня частный дом.
Дочке 9, занимается танцами. В инсте нашла девушку-тренера по тверку и акробатике... аж пищит - хочет индивидуальные занятия с ней (не тверк, а именно трюки ее завораживают). Я думаю - мож и мне пойти, вдвоём будем заниматься. Тоже давно хотела колесо научиться
автор НЛОша • 02 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А сальто нельзя в 32?
Яйцеголовая• 02 января 2021
Можно, но очень сложно и трудно. Можно и не научиться
автор НЛОша • 02 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Главное ничего не сломать
Яйцеголовая• 02 января 2021
Ответ дляНЛОша
Главное ничего не сломать
Ну вы же сами все понимаете
Девальвация• 02 января 2021
Пробуйте. Моя кума пыталась: ушла лицом в асфальт . Я могу и всегда могла и с ровными ногами
Люблю кетчуп• 02 января 2021
Как по мне, то физические упражнения в любой форме, и с умом, всегда полезны.
Всего 32 года! Пробуйте!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 января 2021
Ответ дляНЛОша
А сальто нельзя в 32?
Можно получить травмы, особенно в шейном отделе. Зачем Вам это?
Майская киска• 02 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Травмы можно получить и просто упав с дивана.
Майская киска• 02 января 2021
Автор, конечно можно, тем более всего лишь 32!
Колупалочка• 02 января 2021
А я и сейчас могу, мне скоро 57. Но, правда в детстве лет до 15 гимнастикой занималась.
Я бы к тренеру пошла реальному, а не онлайн, если очень хочется. И растяжкой бы позанималась, чтоб коленки не торчали и носочки были натянуты. Эти хорошие привычки останутся надолго.
Мост_Устал• 02 января 2021
Сын в 6 лет научился делать сам за 2 дня. Главное, преодолеть страх.
Одуванчик в поле• 02 января 2021
В любом возрасте можно научится, главное делать это правильно. И желательно учиться на не сильно жесткой поверхности, например, трава, пол с ковром.