На границе• 02 января 2021
Olx где посмотреть свою добавленную карту?
Карту для оплаты добавляла давно и не помню какую, возможно она у меня уже закончилась. Теперь решила выставить объявление, как мне посмотреть какая карта добавлена, если мне будут платить через Olx доставку? Все перерыла и не вижу.
Хи хи, ну ну• 02 января 2021
Попробуйте купить что-то OLX-доставкой. Или там разные карты для продаж и покупок можно? Просто я только покупала там
КрестьянинДиор• 02 января 2021
Сейчас не увидите.
Если что-то купят - подтверждаете заказ - затем есть форма уточнить данные - там можно удалить / добавить карту - только потом нажимаете сформировать ттн.
Это в приложении.
На границе
• 02 января 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Сейчас не увидите.
Это в приложении.
Спасибо.