Мастер Пис• 02 января 2021

Совету фильм!

Маленькие женщиеы 2020 года. Просто супер, красивый, со смыслом, прям ни одну секунду не хочется пропустить
Ваша прЭлесть• 02 января 2021
Ну, не знаю! Всі його хвалять, а мені таке щось, нудноватий.. Після перегляду, якоїсь великої думки, ідеї не відшукала..
Так точно!• 02 января 2021
Мені теж сподобався. Актори дуже красиві.
Дело было давно• 02 января 2021
Это ремейк ?
Зажуженная Жужжа• 02 января 2021
Видела, понравился. У него несколько Оскаров 2020 года.
Асталависта бэйби• 02 января 2021
Читала книгу.
Ну прям такие они смиренные, такие несчастные, но такие гордые.
Неоднозначно мне как-то.
Любовь Калистратовна• 02 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Таке саме враження після перегляду
Нудне і нецікаве кіно.
Так само, як і Мої думки тихі....
Ні про що, взагалі
Дело было давно• 02 января 2021
Уже глянула трейлер)) нужно глянуть, фильм 1994 года люблю
Зажуженная Жужжа• 02 января 2021
Ответ дляДело было давно
Это ремейк ?
Седьмая версия.
Дело было давно• 02 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Седьмая версия.
Ого
Любимка-анонимка• 02 января 2021
Я зараз ’Перевал Дятлова’ дивлюсь.
asjaua• 02 января 2021
А мы после традиционного ’один дома’ решили посмотреть ’добрый сынок’ с участием этого же М. Калкина и малого Элайджо Вуда)) ну что сказать- я такое люблю, а мужа передёрнуло пару раз, но сказал что фильм хороший
ИзЮмрудная• 02 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я зараз ’Перевал Дятлова’ дивлюсь.
И как?
Тоже хочу посмотреть.
Любимка-анонимка• 02 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И как?
Тоже хочу посмотреть.
Перша серія мутненька, а далі дивиться можна.
Мене просто їх загадкова смерть цікавила завжди, я всі версії перечитала
Виолала• 02 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я зараз ’Перевал Дятлова’ дивлюсь.
Вот мнеПеревал Дятлова очень понравился. Потом посмотрела Вечерний Ургант, где он пригласил главного героя Дятлова- актера Ивана Мулина и Егора Бероева, который Золотарёва сыграл- советую посмотреть.
Виолала• 02 января 2021
А мне фильм Маленькие женщины нудным показался.
Трусы с капюшоном• 02 января 2021
Спасибо всем, кто рекомендует фильмы. Хотя бы обратим внимание на них, просмотрим о чем. А то сейчас их миллионы, как начнёшь смотреть по рейтингу сайтов , потом жалко потраченного времени. Хороший фильм найти непросто
Разгуляшка• 02 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Таке саме враження після перегляду
Нудне і нецікаве кіно.
Так само, як і Мої думки тихі....
Ні про що, взагалі
А мені Мої думки тихі сподобався. Він про невгамовну маму, яка хоче сина одружити, тому що сама самотня. Вона відпускає свою дитятку лише коли знаходить жіноче щастя. Моя тітка трохи схожа на ГГ, тож фільм мені зайшов.
Заикальница• 02 января 2021
Рекомендую ’Бриджертоны’2020г, легенький с симпатичными актерами, Англия 19 век
Виолала• 02 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
И как?
Тоже хочу посмотреть.
Когда смотришь фильм- попадаешь как будто в то время, в то общество, где люди принципиальные, неравнодушные, светлые. Понравилась сцена, когда перед гибелью они собрались в палатке, замёрзшие, но счастливые и парнишка Кривонищенко стал стихи читать. Очень понравился фильм. Но версия гибели, думаю, все таки другая. И не понимаю людей, которые идут в походы с тяжестьюна плечах в любую погоду. Мне вот сотрудница рассказала, как опав походы такие ходила и просыпалась в мокром спальном мешке( я бумалакстати, что они не промокаемые) и у неё сейчас поясница постоянно болит- эхо студенческих увлечений.
Черепаха Тортила• 02 января 2021
Ответ дляВиолала
Это фильм или сериал?
Виолала• 02 января 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это фильм или сериал?
8 серий смотрятся на одном дыхании
Виолала• 02 января 2021
А вот мне нравится сериал Север и Юг по одноимённому роману Элизабетт Гаскелл. Советую.