Колдунья-вещунья• 02 января 2021

Любителям Лего - смотрите какая новинка (для взрослых девочек)

Новинка 2021 года.
Мне ОЧЕНЬ нравится. Хочу себе на ДР. Но оно через 2 недели - боюсь не успеет приехать что бы было в наличии. на 8 марта значит закажу обязательно :)

п.с. да, я бешусь с жиру - все нужное у меня и так есть :))
энциклопУдия• 02 января 2021
Симпатичная) я тоже люблю Лего и думаю этот наборчик поставить как цветы у дочки в комнате))
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
у меня мальчики - особенно один вообще фанат.
Я люблю лего еще с детства. но конечно себе наборы покупать как-то глупо.
НО! этот классный. куплю именно себе.
Кондуктор автобуса• 02 января 2021
Обалденный набор, теперь и я хочу
Цветик-семицветик• 02 января 2021
И я хочу, где его взять и сколько стоит?
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
уже есть на сайте Антошки. 1899 грн
НО! на страницу товара не переходит :))

На Лего.ком 49,99 дол и написано с 21.01 будет только :)
https://www.lego.com/en-us/product/flower-bouquet-...
энциклопУдия• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
НО! этот классный. куплю именно себе.
У меня фанаты все) и девочки, и мальчик)) он уже на соревнованиях побоитесь побеждал)) не глупо, берите) я себе купила набор Лего Архитектура точно как у дочки! Такой же, но мой
Кондуктор автобуса• 02 января 2021
Там оказывается ещё и бонсай дерево в новинках, обалдеть
энциклопУдия• 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Скоро будут продавать, пока на бекордере
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Архитектор я пока не покупаю.
Мальчики не очень большие (а есть еще и маленький)
Техник рулит. :)

гна архитектор я пока хожу, смотрю. Но покупать рано. Не так им еще интересно
Бла бла бла• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
уже есть на сайте Антошки. 1899 грн
НО! на страницу товара не переходит :))

https://best-toy.com.ua/konstruktor-lego-creator-e...
а тут тоже есть
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
да, Дерево тоже классное.
Но букет прям ваще!
Из далека на видео - он как настоящий :)
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляБла бла бла
а тут тоже есть
как новинка уже везде есть. Но не понятно есть ли уже на складе :)
Цветик-семицветик• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
уже есть на сайте Антошки. 1899 грн
НО! на страницу товара не переходит :))

Спасибо большое), закажу себе подарок
Цветик-семицветик• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Как Вы думаете, а подделки могут быть, именно этих цветов? И где лучше заказать, на каком сайте?
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
для подделок, думаю, еще слишком рано.
На сайте - любом, где продается оригинальное лего.
Но так как на оф сайте будут отправки только с 21 января - не факт, что в Украину уже завезли эти наборы.

Новинки лего обычно на пол года. (как каталог 2 раза в год). Это не значит, что все прямо в продажу поступает 1 января. может и чуть позже.
Ромашкинная• 02 января 2021
не, цветы не вдохновили. Мне нравятся звездные войны серия. и по фильмама. флинстоуны, симпсоны, друзья.
ЕлькиПальки• 02 января 2021
Мне не нравятся искусственные цветы в доме - хоть из бумаги, хоть из ткани, хоть из пластмассы, также, если это Лего...
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
искусственные машины и Башни Вам наверное тоже не нравится :))
Четырёхсторонний скотч• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
автор спасибо)) теперь я знаю, что дарить своим подругам)) кста себе тоже куплю)) отличная идея...
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляРомашкинная
Звездных войной у нас тоже много. нет только огромных дорогих наборов - дети еще не доросли до них. (не так по сборке, как по бережному отношения)
Ромашкинная• 02 января 2021
Интересно, почему цветы в креаторс експерт. на вид не сложные.
Колизей классный из новинок. Вообще лего очень люблю =)
Цветик-семицветик• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
для подделок, думаю, еще слишком рано.

Благодарю)
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляРомашкинная
пишут, сложно собирать.
хотя мне тоже кажется не очень сложно.
эта серия так и есть - для взрослых. Но мой 9 летний, уверена, соберет раньше меня :)
Ромашкинная• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
аналогично. я больше ценю наборы, чем ребенок
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляРомашкинная
у меня есть видео, где младший, которому чуть больше 1 года было - залез в ведро с деталями лего, и стоит их загребает - как в песочнице что ли :))
Да, такой контейнер (и он не один), в который можно залезть с ногами и загребать :))) Рай для ребенка :)
Собранных у нас мало. Техникс прошу не ломать - а то потом не соберем (там же немного другие детали).
Радует, что они этими ’ведрами’ все равно играют, собирают свои постройки :)
ЕлькиПальки• 02 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне нравится Лего, мне нравятся все наборы наверное даже больше, чем ребенку. Цветы собрать интересно, но тут же сложить в коробку. Что Вы сравниваете, на собранную машину или башню можно любоваться долго. А цветы из пластика это ужас. Как на кладбище. По Вашей ссылке с сайта Лего - в банках и вазах они так и смотрятся. Брррр..
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляЕлькиПальки
у каждого свои взгляды. мне нравятся они в вазе на видео.
никакой ассоциации с кладбищем у меня нет.

Да и к тому же - так и есть - собрал, полюбовался - разобрал.
Как с пазлами - никогда не понимала, зачем их клеили и вешали на стены :))
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2021
Много однотипных деталей. 65 видов деталей, а всего 756.
Я, когда покупала на НГ крестнице мужа серию Лего Дотс, обратила внимание такую особенность на Brickset, там состав набора видно.
автор Колдунья-вещунья • 02 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В этом и есть смысл лего :) что из одинаковых деталей куча всего можно собрать.
Тут соцветия цветов. Та же лаванда - конечно каждый цветок - это одинаковая деталька :)

А если видео рекламное посмотреть про этот набор - там говорят, что используются детали «голова динозавра» :) только в другом виде - она уже цветок :)