Я тут с краю постою• 02 января 2021

Киев. Есть желающие девушки провести оставшиеся выходные вместе.

В кино сходить, на катке покататься, понямкать вкусняшек разных, выпить винца, полежать фильмец посмотреть и заняться коханням с мужчиной 40 лет, без вредных привычек, со стороны вроде и симпатичным!?
автор Я тут с краю постою • 02 января 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Если вы женщина, то кто ж тогда тот, мужчина, которого вы рекламируете в теме? Ваш брат?
Для женщины виднее симпатичный мужчина или нет. Мне самому себя оценивать глупо.

рукиЖимолости• 02 января 2021
Пустить я = пуститься

Т9 меняет
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не знаю. Не сталкивался. Вам виднее.
Ну когда нибудь столкнетесь, если так относитесь к коханню с девушками.

Удачи!
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не знаю. Не сталкивался. Вам виднее.
От иммунитета зависит. У вас может быть хороший иммунитет, вот и не сталкивались с проявлением этих болячек. Но вы понимаете, что являетесь переносчиком? От ваших контактов у женщины могут возникнуть осложнения, вплоть до рака ШМ. Фу, не надо.. Лучше потерплю, воздержусь
рукиЖимолости• 02 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А вы в чехле? К свиданию решили основательно подойти?
Снова вы?
В каждой теме ругаетесь?
Ответ длярукиЖимолости
И часто приглашает ораву незнакомых девушек к себе домой? Есть ещё шанс узнать, пустить я, так сказать, во все тяжкие
Обычно так не приглашаю. Оравы здесь не вижу, да и нужна одна, единственная
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы о чем вообще?
рукиЖимолости• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И как успехи?
рукиЖимолости• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы о чем вообще?
О зппп и герпесе.

Большому мальчику пора бы знать их в лицо

ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы о чем вообще?
Ну если вы в танке, тогда снимайте девушку с трассы. Им все равно. И не такое встречали)
Ответ дляНаездница

Удачи!
Когда с вами знакомиться мужчина, вы берете у него справку с диспансера? По всем направлениям? Хотя может и не знакомитесь.
Наездница• 02 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
И как успехи?
К видим, безуспешные
Ответ длярукиЖимолости
О зппп и герпесе.

С чего бы мне их знать в лицо?
Ответ дляНаездница
К видим, безуспешные
Ещё не вечер
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я давно и успешно замужем. Не знакомлюсь .
Гордая_птичка• 02 января 2021
Це тітка-збооченка тут пише, реалізується таким чином
Ответ дляНаездница
Видно не так успешно, раз так упорно про ЗППП рассказываете.
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ещё не вечер
Я вам искренне желаю удачи в вашем нелегком поиске одной и единственной! Пусть поскорее найдётся!
LittleFоx• 02 января 2021
Мамба на советчицу переехала, прикольно)

Ответ дляГордая_птичка
Подтянулась тяжёлая артилерия
Ответ дляНаездница
Дякую) Це не легкий шлях.
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, успешно. Если человек знает о том, что случайные связи приводят к заболеваниям зппп, то это не делает его одиноким или не успешным в браке.
Ответ дляНаездница
Вы разжевуете, как в детском садике. Все, все, прекрасно знают и понимают. Вам и муж может принести.
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляLittleFоx
Тут и консультативный мед центр ’ сумасшедший доктор’, и дурдом’ снежинка в носi’, и юрид. Консультация ’нифиганезнаюносоветую’ и много чего другого.
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я написала: успешно. Это значит успешно.
ХвостПистолетом• 02 января 2021
Ответ дляНаездница
Но это не значит, что не принесет, вы ж не Ванга
В шоколаде• 02 января 2021
Вот,как можно с незнакомым мужчиной ,ахаться с первого раза?)))))
Наездница• 02 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вы считаете что принесёт? Наверное вы Ванга? .

LittleFоx• 02 января 2021
Ответ дляНаездница
Стало даже как-то страшно за автора...)
ХвостПистолетом• 02 января 2021
Ответ дляНаездница

Я считаю, что возможно все и исключить ничего нельзя )