САМ_ТАКОЙ• 02 января 2021

Блокировка на мамбе

Девочки, подскажите, как можно обойти блокировку на мамбе, уже пробовала новый vpn,новый ip,новый сим и новый email, все равно блокировка, по какому принципу они блокируют и как обойти?
Обращеница• 02 января 2021
Это знак!

Грибной_Дождик• 02 января 2021
Новый телефон купите специально для мамбы ,чЁ)))))
Что вы там натворили,что забанили так жестко ?
автор САМ_ТАКОЙ • 02 января 2021
ниче не натворила, ну там есть товарищи которые жалуются на всех, типа обиженки и халявщики
автор САМ_ТАКОЙ • 02 января 2021
новый телефон это как то жестко и не факт, что поможет
неДодекаэдр• 02 января 2021
Меня на тиндере блокируют
Кусочек Сыра• 02 января 2021
Девочки, подскажите пожалуйста по тендеру, как там можно сообщения писать? Только зарегилась и только могу смотреть фото и лайкать, всё
автор САМ_ТАКОЙ • 02 января 2021
ну тиндер можно обойти блокировку, а вот мамбу как?