ЖаннаНеАгузарова• 02 января 2021

Считай деньги на ветер,и так каждый праздник

Так прикинула, на стол и подарки родителям и мужу ушло порядка 20 000.
И так каждый раз .или не праздновать нужно или вот так выходит.
Банан-барабан• 02 января 2021
Не было бы 20 штук, накрыли бы стол и на пару сотен.
Однозначная• 02 января 2021
Давно поняла, что надо улетать на отдых, чуть дороже, но полезней
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2021
Вы похвастаться?
язззззь!!!• 02 января 2021
так шо, вы типа багатые?
лаМпочка• 02 января 2021
Учитесь распоряжаться бюджетом, чтоб не нести такие траты
АяВсёЗнаю• 02 января 2021
Нафіга тратити, потім рахувати і стогнати?
Ну ховайте ті гроші під матрац і матимете спокій)
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не, тогда вообще лучше не праздновать.
Не могу я на стол поставить что-то повседневное и дарить что-то дешёвое
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не, тогда вообще лучше не праздновать.
Ну не празднуйте, к чему тема?)
КарамбОлька• 02 января 2021
Тоже самое
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
так шо, вы типа багатые?
Где богатство?
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну не празднуйте, к чему тема?)
Денег жалко, что в трубу улетают
КтоЕслиНеЯ• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Денег жалко, что в трубу улетают
А какой совет вы хотите услышать?)
Бутылка с банками• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Где богатство?
20тыс на еду далеко не каждый может себе позволить, да и выделить такие деньги на еду.
Ms. Dolly• 02 января 2021
Ну вы ж.ете
кураГАЛЯ• 02 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
И тут даже вопрос не достатка ,а целесообразности
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2021
Ответ дляБутылка с банками
Это еда и подарки.
Ну может не каждый,но у многих так же
Я-ваш шанс• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Денег жалко, что в трубу улетают
так вы определитесь, вам быть или казаться надо?)
деньги в трубу и не могу дарить дешевое - когнитивный диссонанс...дарите что-то небольшое, но от души. Это важнее, чем образ ’я дарю только дорогие подарки’)
ПотеряласЯ Я...• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не, тогда вообще лучше не праздновать.
У вас 2 варианта
1 не праздновать
2 не стонать если решили праздновать.
Надеюсь мой совет был вам полезен
Платье Длинное бальное• 02 января 2021
Золото дарили ?На стол черную икру?Сами готовили или с ресторана заказ?
4есотка• 02 января 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ага, точно. У меня грн на 500 вышло.
Но я одна с детьми. Что нам там надо, оливье буженина корзиночки бутерброды. И то вон сегодня все доедаем.
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне стыдно что-то мелкое дарить. Такая черта у меня с мужем, если дарить то хорошее-духи, золото,гаджеты.
Хотя многие дарят мелочи и совесть их не грызет
Хомяк с пастой• 02 января 2021
Праздники-это дорого. Красиво и беззаботно жить тоже дорого. С другой стороны зачем жить серыми экономными буднями, если можешь по-другому?!
Живчик-счастливчик• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Денег жалко, что в трубу улетают
разве дарить подарки любимым людям это ’деньги в трубу?’
мы с братом подарили папе, которому 70 лет электро самокат, знаете и люди в возрасте могут быть рады подарку как дети...разве эта радость не стоит наших трат, да плевать... стимул зарабатывать больше!!
а вот еда... я давно сделала выводы, не устраиваем обжираловку...
4есотка• 02 января 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ну приоритеты разные.
Я вон обустраиваю квартиру. У меня есть выбор либо купить что-то в дом либо прожрать, простите другого слова нет.
автор ЖаннаНеАгузарова • 02 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Всем духи покупала хорошие (по паре бутылочек)и по мелочи -алкоголь,пледы и тд.
На стол и нам алкоголь где-то ушло порядка 6-7 к
Морожена_курка• 02 января 2021
У меня ушло детям пока 1200 долл. Бью себя по рукам, чтобы ничего не докупить. Но. Это всегда так выходит и я в принципе понимала, что будет такая сумма, хотя и не считала в процессе. Вчера подсчитала и пока так.
Я считаю что ок. Дети растут в радости. Видеть, как они распаковывают подарки - это удовольствие стоит того!!!
Я-ваш шанс• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это ваши заморочки, как тут любят говорить - комплексы. Ложное чувство вины и стыда. Вы делаете не то, что хотите. Хотя этот комплекс социально одобряемый.
Железобетон• 02 января 2021
Мне нравится подарки дарить, люблю эти эмоции, не считаю что это деньги на ветер. На еду много в этом году не тратили, приготовили меньше чем всегда, без жутких закупок продуктов
Морожена_курка• 02 января 2021
Ответ дляОднозначная
Не в этом году
Рябушка Ку• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а вам что подарили?