Оскорбляю всячески• 02 января 2021

Порадуйтесь за меня!)) выручка

Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
автор Оскорбляю всячески • 02 января 2021
Ответ дляОстановщица
РОзетка еле дышит) а у вас прям поперло)). ну не смешите? сколько ж кофточек и трусов с Америки надо продать, чтобы чистыми 600 кусков снять? Давайте баланс свой сюда скриньте, а то не поверим, или название? Сделайте себе рекламу, полКидстафа прийдет к Вам за покупками, прикиньте какая удача?)
посмешили с розеткой)) она цветет и пахнет, всем бы так еле дышать, я бы не отказалась как розетка))
Ответ дляGlamMURKA
Автор, может, и троллит. Но, представьте, есть люди которые столько зарабатывают. И предугадывая далее: они могут быть вполне себе, обычными людьми (без короны, звёздной болезни и т.д.), и даже могут быть здесь на форуме.)
я тут с основания, но по правде последний год очень редко читаю, настроение как-то портится
Гербария• 02 января 2021
Умничка! От чистого сердца порадовалась за вас. Так держать и дальше!
Ответ дляБаба Яга
Захожу на советчицу и читая темы в топе сразу определяю троллячьи.
Это одна из них.
сразу определяете... а получаете подтверждения своим догадкам?)) думаю ни разу не угадали
Катастрофа• 02 января 2021
Радуюсь за вас! Давайте и я похвастаюсь. Выручка 500 тыс, чистыми 170 тыс. Растем:) в прошлом году за этот же месяц было существенно меньше. Только у меня сфера Образовательных услуг.
парИла я парИла• 02 января 2021
Умничка! Искренне рала за вас!
Шумелка Мышь• 02 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
У покупателей нет интернета?
Вы у меня спрашиваете?))))

Хотите, чтоб я вам этот феномен объяснила? Я его сама для себя особо объяснить не могу.

Вот мы с вами две такие умные, точно знаем, что у людей есть интернет и они не дураки, поэтому этими пуховиками за такие деньги и не торгуем)))) А хозяйка этого отдела сильно не мудрует, цены шпарит и свою клиентуру имеет
Ответ дляТеодорБастард
У нас обычно с 20х чисел заканчивается опт и где-то 25 декабря заканчивается розница (единичные заказы в расчёт не берём). А в этом году мы 31 числа даже выходили на работу полным составом, так как ещё были заказы на отправку, и был самовывоз. А я после работы заехала в Сильпо хлеба свежего купить и офигела, сколько народу бегает по ТЦ в 18.00 31 декабря. Очередь к ларьку с запаковкой подарков была человек 25 наверное, если не больше
я 31 была сама в магазине, выручка была 45 т,
тоже потом не могла купить некоторые продукты, была страшная очередь на кассы, стояла наверное час. хотя город уже был пустой в это время
Ответ дляGlamMURKA
Вот да, у Меня тоже сразу же такие мысли: денег ни у кого нет, никто ничего не покупает. Такое ощущение, что люди вокруг не смотрят: машин дорогих оооооочень много, в ашане перед НГ нагребают дорогой алкоголь, еду. В лавине ооооочереди за подарками.
Но, нет, выручки ни у кого нет, никто ничего не покупает
Это из серии ’если я этого не вижу/не имею, значит этого нет’.
у меня была когда-то проблема с товаром из-за этого, именно с дорогим: кто это купит??? - думала я. Ведь я же не покупаю такое, значит у других тоже денег нет.
Прям через силу меняла мировоззрение, это, кстати, большая проблема многих начинающих продавцов.
Ответ дляБезВзяток
Понимаю, что был опыт продаж и до этого) Очень крутой результат на самом деле сделан, просто не все готовы к таким цифрам, мне например самой это много психологически далековато пока, хоть у меня более габаритный товар и чек на 1 единицу от 7 тыс и больше) Сколько лет работаете именно в этом направлении? Вот от первой кассы в 10 тыс и сейчас сколько прошло?
начинала с другим товаром, вообще пыталась в бизнес 8 лет, все очень по-разному было все года
personality• 02 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Разобью 1000 евро на себя, мужа, маму и хомяка
И так 30 раз? Не знаю мама у меня одна)))
Зоркая Зорро• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
так если ориентируетесь, открывайте, я тоже начинала с малого, только не идите в маркеты, там аренда жуткая, лучше где-то подешевле
Торгуете сами или продавцы?
Ответ дляНу ниче се
А чего же ’Никому, блин, не рассказать’? Тока на советчице? Стремненько?
ну вот расскажу я, в лучшем случае будут просить денег, в худшем откроют что-то такое, как у меня
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, ответьте, пожалуйста, как вы отказываетесь от посылок, если из остановили на таможне? Это де конфискат, утиль ... куда они возвращаются?
отправителю возвращаются
Ответ дляМульйонерша
Автор , я вас поддержу ! Сама в шоке с декабря ... у меня каплю меньше , но реально очень круто ... скажите , а больше в инста продалось ? Или все таки в реальном магазине ?
инста была как реклама для реального магазина, только лишь реклама
Ответ дляМульйонерша
Автор , только не говорите какая сфера плиз !
Иначе я вас сдам в обшей группе )
что за общая группа?
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
не знаю сколько вложила, закупалась сильно загодя, все что было, все в товар, начиная с октября, заполняла магазин и дома лежало много. Конечно за свои, за чьи же еще
В смысле вы не знаете сколько вложили? Ото вы мощный бизнесмен
Ответ дляКатастрофа
это круто)) поздравляю)) тоже помню радовалась ну очень, это хорошие показатели
Ответ дляЗоркая Зорро
Торгуете сами или продавцы?
и так и так
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
я же чек выдаю при продаже, какая разница где и сколько купила, продала и вот чек.
То что вы выдаёте клиентам- фантики, а не чеки.
Ответ дляpersonality
не считала, все вложила, в доме не было ни копейки
personality• 02 января 2021
Ответ дляШумелка Мышь
валом таких! я просто прозрела насколько тупые и ограниченные люди зарабатывают огромные деньги на теме купи-продай
Зарабатывают потому что наглые и беспринципные. На#бывать надо всех иначе потонешь. Мне в торговле быстро очки розовые разбили. Лучше на дядю. Суммарно имею дохода больше чем автор(в год) и совесть чистая и отпуст 24 дня 😂
Украиночка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
там даже проще, мне одни поставщики предложили за копейки выписать что угодно, официально. Я согласилась, и лежит моя первичка)) но пока ей никто не интересуется, все плевать на самом деле, лишь платили налоги в срок
А поставщики фоп?) У вас первичка лежит от фопа?
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Женщина, та перестаньте вы!
Ответ дляУкраиночка
они официально, с печатью, выдали прям нормальные накладные, все красиво, товар идентичный
Ответ дляpersonality
Женщина, та перестаньте вы!
что не так? я уже устала от вас
Украиночка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Я поняла, ФОП выдал? Или тов?
БезВзяток• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Женщина, та перестаньте вы!
почему не верите, что на закупку товара все деньги выгребают до гривны буквально из дома? бывало и у нас так не раз тоже, хоть и поскромнее обороты
Ответ дляУкраиночка
Я поняла, ФОП выдал? Или тов?
не знаю, посмотреть не могу, все в магазине лежит. Нашла в интернете, заказала немного, ради доков, они сами предложили еще дополнительные для первички, совсем недорого взяли. Сказали, что сейчас такое часто покупают, именно бумажки
personality• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
что не так? я уже устала от вас
А как я от вас устала! Вы упоротый троль! Выручка за декабрь больше ляма, я все вложила в товар, дома нет ни копейки, стояла в очереди час, люди, кони- все смешалось. Переходите уже на боржом, вас несёт!