Оскорбляю всячески• 02 января 2021
Порадуйтесь за меня!)) выручка
Выручка за декабрь 1351000, никогда столько не было, я просто в шоке! Никому, блин, не рассказать, хоть тут поделюсь.
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
Я так долго к этому стремилась!!!!
Чистыми 600т
НашлаПерепискуМужа• 02 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В смысле не афиширует? В профиле магазина указан ее профиль, как основателя. На фото в рабочем профиле тоже она.
Покупки блин
Анти-аноним• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Если у вас не хватило денег купить подарки в декабре хотя бы родственникам, купить себе новое платье на НГ, а осталось только на продукты и предметы обихода, и одежда с алика, то вы бедный человек
Причем тут у нее не звптило денег, человек описал свои совсем другие потребности! Вы хоть почитайте, что такое Акацуми.
это тематическая одежда из японского мультика, у нас её купить дефицит, поэтому автор заказала с али.
А сколько вы тратили на рекламу в день в инста и сколько рекламных роликов запускали в день?
это тематическая одежда из японского мультика, у нас её купить дефицит, поэтому автор заказала с али. А сколько вы тратили на рекламу в день в инста и сколько рекламных роликов запускали в день?
Спасу мир• 02 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Краткий анализ сообщений автора.
Товар нужно мерять, товар брали на подарки, подарочные сертификаты, проговортлась, что касса показывает группу проданого товара: сумки.
Автор живет в крупном городе, но не в столице.
Товар не дешевый, бедные заходят поглазеть.
Товар меняет сезонно.
Так девочки, что это за товар?
Товар меняет сезонно.
Так девочки, что это за товар?
Сумки Майкл Корс, Фурла и т.п, Угги - как вариант
угги летом на сайте по 50 дол. были
Бутылка Кифира• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
К декабрю подсуетилась, чтобы ассортимент немного сменился на подарочный. Поэтому гребли на подарки. Упаковку продумали, много рекламы запустили с первых чисел декабря, даже конец ноября уже была Реклама. Рекордная выручка тоже была, 139т за день. Вообще в этом году и дневной рекорд побили и месячный. Причём в прошлом году 724т было всего, но я сделала много ошибок, подарочный товар закончился на середине декабря, корила себя очень, взять было негде, так как все закупается в сша и европе. В этом году постаралась исправить ошибки прошлого. Но все равно ещё есть что исправить.
Вы крутая)
Губка Боб• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Вообще не проблема. Попробуйте заказать на себя 20-30 посылок на 1000 евро.
Разобью 1000 евро на себя, мужа, маму и хомяка
Не будь КакСвета• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У меня тоже задерживали и не раз, уже стала умнее, вообще не палюсь, 1,5 года ни одного досмотра моих посылок.
И вообще знакомая ничего не вылетела, отказалась от посылок, они вернулись и выслала снова. Растамаживать дороже, чем они стоят
А как это? Это если напрямую заказывать можно отказаться? А если через форварда, то как откажешься?! Их же утилизируют
Бутылка Кифира• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Короче, я для всех тролль, но доказывать что-то не вижу смысла да и не могу.
Когда-то я продавала тут и в 2012 году создавала тему, когда заработала 10 т грн, была счастлива)) мечтаю о ещё больших доходах, может кого-то вдохновит, то что я тут написала.
Не всегда у меня было все гладко, я закрыла два магазина, прогорела в своё время, начинала снова, исправляла ошибки. Помню как сильно сопротивлялась инстаграму, дура)) столько ошибок сделала и наверное ещё сделаю , но надеюсь поменьше. Может когда-то достигну чего-то большего. Даже не так. Точно достигну
Всем, кто поверил мне, спасибо)) желаю вам ещё больше!!!!
Удачи Вам
#Пойду_кгадалке• 02 января 2021
Ответ дляНалогообложу
логика - это не ваше.
У вашей подруги в магазине меньше выручка, потому что карантин и корпоративы у многих запретили. У нас крупная иностранная компания, всегда были шикарные корпоративы с выездом, банкетом. В этом году ничего нет, все на удаленке, в офисе (огромный оупенспейс) - не больше 15 человек, запрещены массовые собрания.
Игрушки вашего ребенка - ну и сколько человек у вас купили? 10? Или вы сотнями тысяч продавали, что собрали прям статистику?
Никто из моих знакомых бу игрушки детям под елку не покупал.
Да, доход стал ниже из-за карантина, я с этим не спорю! Но не впадать же в маразм с утверждением, что НИКТО не покупает подарки в магазинах и автор - тролль.
Вы явно не в теме, какие у людей бывают доходы.
Вы пьяная?)) Так извращенно понять то что я написала можно только под градусом
Исправлялочка• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
А зачем автору выдавать все на блюдечке. Это конкуренция
А все и не надо. Или вы думаете, что все побегут копировать?
Остановщица• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Честно в шоке, будто мы с вами из разных реальностей, может у вас маленький городок? В крупных городах все наслаждаются жизнью, тратят деньги, машин нет в салонах, все разобрали топовое, всякий хлам остался, телефоны разобрали, от бедной жизни? Да?
Все, это кто? Очень многие люди в Украине в больших городах, живут на грани нищеты, а пенсионеры по мусоркам как вам? Хоть вы и троль, но противно читать. Что у вас в голове?
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну у меня пустой магазин, в понедельник начну поставщикам писать заказы . И у всех моих коллег с такой группой товара , тоже полупустые магазины . 30-31 декабря закрыть магазины не могли вовремя, люди шли и шли, очереди стояли .
Но Вам конечно хочется слышать как все плохо .
так и есть, ко мне приходили 31-го и, разочарованные, уходили, так как уже не было того товара, за которым шли
Остановщица• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
РОзетка еле дышит) а у вас прям поперло)). ну не смешите? сколько ж кофточек и трусов с Америки надо продать, чтобы чистыми 600 кусков снять? Давайте баланс свой сюда скриньте, а то не поверим, или название? Сделайте себе рекламу, полКидстафа прийдет к Вам за покупками, прикиньте какая удача?)
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Меня ничего не смущает. Просто умиляюсь, как вы себе поддакнули с другого профиля
И я не в декрете. У меня есть неплохая офисная работа на дядю и свой небольшой бизнес. Но даже моего маленького опыта в бизнесе достаточно, чтобы понять: ваш успех высосан из пальца. Можно и про три миллиона написать, че уж мелочиться. Все равно никак не проверить
А вот не поверить - легко
детектив из вас плохой
Весёлая морковка• 02 января 2021
Ответ дляОстановщица
Ну Вы ещё розетку сравните .
Где она еле дышит? Магазины открыли , аренда миллионная .
Зачем писать то, про что не знаете ?
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Скажите, а сколько вы вложили в декабрь грн ? Вы же все выкупаете за свои деньги
не знаю сколько вложила, закупалась сильно загодя, все что было, все в товар, начиная с октября, заполняла магазин и дома лежало много. Конечно за свои, за чьи же еще
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляТеодорБастард
Говно вопрос, я сниму анонима. Продолжим открыто. Принимаете вызов?
Этот год на треть хуже по выторгу, нежели предыдущий. Лично у нас 4 месяца простоя в этом году было - вначале Китай с карантином и закрытием отгрузок, а потом и наш местный карантин. У меня в карантинный месяц выторг был АЖ 80 тысяч, не забрала с них ни копейки себе, все ушло на погашение аренды, текущие платежи и зп персоналу, ещё и свои докладывала. А декабрь совершенно сумасшедший был и именно благодаря декабрю жизнь слегка наладилась
у меня был апрель вообще днище... А декабрь, да, я тоже заявляю - сумасшедший)) никогда так не покупали
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Извините, но вы правда думаете что вы такая умная, а все дураки? Какие вы налоги платите? 1100 есв в 5% дохода? Так у вас весь товар грязный, вы ж налоговой можете только пустой отчёт подать. Иначе вам бы пришлось доки на товар подавать. Ой, что-то я вам много уже подсказала, по вашей легенде.
я же чек выдаю при продаже, какая разница где и сколько купила, продала и вот чек.
Остановщица• 02 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ну Вы ещё розетку сравните .
Зачем писать то, про что не знаете ?
Я очень хорошо знаю, о чем пишу. Ну, а название свое хоть дадите?) На цифрофакты мы уже понятным делом не рассчитываем ;)
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Прочла ответы советчиц))) Ну как всегда - в своем стиле)))) Не умеют люди спокойно воспринимать позитив от других. Не умеют. Я вам верю)
Тоже установила себе цели (как и в прошлые годы))) но странным образом находила возможность их обходить))) Теперь все иначе будет. Сложно в самом начале, потом - легче) У меня не продажи, немного иная сфера) Но не столь важно. Важно то, что есть желание, есть возможности, знания, опыт (ох, какой же уже опыт...) . Пришло осознание в этом новом уже году, что пора)
Так что, подержусь мысленно за вашу прибыль))))Знаете, это как присказка про выпить из одной чашки с беременной - и сама забеременеешь))) В общем, еще раз поздравляю, автор. Вы - молодец! Достигайте новых вершин и пусть намеченное сбудется. С новым годом!

спасибо большое)) была цель миллион, но обошла, причем последние 300 т это последние дни декабря, дня 3 по 100 с лишним, видимо получили 13-е зп или премии и тратили)
удачи и вам!!!
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляpersonality
Мне адрес даже не нужен. Город хотя бы. Или фотку внутри магазина.
я не буду открывать свой магазин, так как все тут открыла как на духу, это самоубийство точно, взять и сейчас написать что вот он и вот я
Весёлая морковка• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Правильно, не говорите , автор
Удачи Вам
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор хамло редкостное, хотела порадоваться за неё, потом хотела повыспрашивать про сумочки, платюшка, как раз сейчас ищу в наличии, что бы были, а тут такие ответы - вы бедные, у вас тон не тот.... короче тяжелый случай.... не все решают деньги.... давно ещё заметила, что деньги как увеличительное стекло, если в человеке много говна, то с приходом больших денег говна становится больше....
вы не поняли контекст, я не хотела никого обидеть, а объясняла человеку почему она ничего не покупала, она мне доказывала, что НИКТО НИЧЕГО не покупал в декабре и так же и все, как она. А оказалось, что денег нет у нее просто, только на еду осталось. У меня совсем другой контингент закупается, у кого деньги есть и далеко не последние
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляОдноклассница
Так ей просто люди отвечали, без хамства, без наездов, а она заладила «значит вы бедная», ну разве можно так вообще говорить человеку? Реально хамка.
а что бедным стыдно быть? она сама написала, что денег есть только на еду. Я не из потолка это взяла
Ответ дляКараПузовна
Ясно ж,как божий день,автор троллит,но ведутся ж ещё и как
Автор, может, и троллит. Но, представьте, есть люди которые столько зарабатывают. И предугадывая далее: они могут быть вполне себе, обычными людьми (без короны, звёздной болезни и т.д.), и даже могут быть здесь на форуме.)
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляХвець-тець
Автор, вы врете, не краснея. Я такую выручку имела в 2010. С тех пор торговля потухла. Но мечтать не вредно.
с тех потухла у всех вы считаете? что же вокруг происходит? откуда кайены? теслы?) видимо купили еще тогда и все ездят)))
Баба Яга• 02 января 2021
Захожу на советчицу и читая темы в топе сразу определяю троллячьи.
Это одна из них.
ТеодорБастард• 02 января 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
У нас обычно с 20х чисел заканчивается опт и где-то 25 декабря заканчивается розница (единичные заказы в расчёт не берём). А в этом году мы 31 числа даже выходили на работу полным составом, так как ещё были заказы на отправку, и был самовывоз. А я после работы заехала в Сильпо хлеба свежего купить и офигела, сколько народу бегает по ТЦ в 18.00 31 декабря. Очередь к ларьку с запаковкой подарков была человек 25 наверное, если не больше
Оскорбляю всячески
• 02 января 2021
Ответ дляНесу пургу
Сумки вполне возможны
МК, Guess, Calvin Clein как раз и будут в этой ценовой категории . И на подарок подходят
Не масмаркет но и не премиум
вы прям перечислили часть товара
такое было да)) но только малая часть, у меня всего много, что сейчас в моде и актуально и цены хорошие очень, так как выискивала подешевле
Кривая спроса• 02 января 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я понял одно..как только с кем то делишься своими успехами так сразу после этого начинается чёрная полоса...сочуствую вам..зря вы опубликовали эту тему...крепитесь и больше так не делайте...живите с умом...
Реальноця закономірність в усьому