Ms. Dolly• 02 января 2021

Любовник должен что-то замужней женщине, кроме любви или

этого уже и так достаточно? Все таки минимальные знаки внимания приятны. Про денежную поддержку молчу.
Люблю Украину• 02 января 2021
Детей из продлёнки забирать, мужу помогать в машине ковыряться.
Тещё прополоть огород.

Улучшанский-Ухудшанский• 02 января 2021
Должен все отдать, квартиру, машину
МамОмужа• 02 января 2021
Как изначально договорились...
Кыся-брыся• 02 января 2021
Если с мужем норм секс, не понимаю зачем те любовники нужны. Конечно исключение маньяяки, которые хотят несколько любовников сразу и каждый день.
МамОмужа• 02 января 2021
Знакомая 40+, как с катушек сорвалась, при нормальном муже, и на курортах постоянно романы, и со своим водителем ...
Кусочек Сыра• 02 января 2021
Ответ дляМамОмужа
Может у мужа уже не стоит.. Но нашла бы одного, постоянного.
Курочка-наседка• 02 января 2021
Это как договоритесь) но минимальные знаки внимание цветы, кафе-ресторан нужны, иначе весь романтизм пропадает

МамОмужа• 02 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не знаю , ее муж тоже 40+.
А она на всех бросается, может, хочет , так самоутвердиться....
Еще и подругам рассказывает....
Брюльтик• 02 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Конечно, иначе на него перестанет стоять
Пищалка• 02 января 2021
Как тут любят писать ’любовница от слова любовь’, так любовник от того же слова получается. Где в этом слове про поддержку и знаки внимания?
Пиши-пропало• 02 января 2021
Когда у меня был любовник (я замужем, он свободный), то любовник сам организовывал наши встречи - кафешка, такси, гостиница, такси до моего дома. Мне достаточно было от него хорошего секса, на деньги я бы оскорбилась. Но он пригласил меня в мой ДР и ничего мне не подарил, даже букета. После этого я прекратила с ним встречи.
Поэтому да, внимание в виде подарков продлит ваше общение))
Штора с кисточкой• 02 января 2021
Мы оба вкладываем, и подарки. Сняли квартиру , платит он.
Мы друг друга балуем , кроме секса
На 45 подарил машину мне
Любящая болтать• 02 января 2021
Ничиго, кроме любви не должен. Это она ему должна подарки дарить и благодарить за то, что тратит на нее свое время.
Я не на долго• 02 января 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Мы друг друга балуем , кроме секса
На 45 подарил машину мне
Класс и я так желаю. А нет ни мужа, ни любовника, ни авто
Снегопадка• 02 января 2021
Если женщина ему нравится и он влюблен то он будет дарить .то что может - кто романтический вечер ,кто белье,кто кота породистого ,кто шубу кто машину
Ванна Тазиковна• 02 января 2021
Ничего не должен!
Есть только хочу
Если мужчина хочет, тогда сам все сделает и подарки, и материально поддержит.
Значит кроме вашей письки ему ничего не хочется.
И да! Значит он другой женщина дарит подарки
Домовенок Кузя• 02 января 2021
Ответ дляСнегопадка
Что муж на такое скажите , вот не представляю ,приезжаешь после ’посиделок с подругами’ на новой машине в новой шубе с котом
автор Ms. Dolly • 02 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Не переживайте. Здесь на словах и замки им дарят
МамОмужа• 02 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Моя знакомая работала коммерческим директором в крупной зарубежной компании. Все подарки любвника мужу представляла, как премии и подарки руководства...

Снегопадка• 02 января 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ценят на работе
Пуки-куки• 02 января 2021
Бляха муха, а что любовник не равно деньги, деньги, деньги
НетЕщеНаверное• 02 января 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
согласна ей должен не он, а учитель русского языка.
Любящая болтать• 02 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ничего. Ну опечатка вышла
Штора с кисточкой• 02 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
У нас 15 лет вместе , вторая семья .
Но так сложилось.
Моя работа позволяет слога легализировать перед мужем
Уси Пуси• 02 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
Господи, даже такси посчитала
Пиши-пропало• 02 января 2021
Ответ дляУси Пуси
Господи, даже такси посчитала
Был бы с авто - бензин бы не считала 😉