Ход конём• 02 января 2021

Прыщи

Я беременна , первый триместр ( мучаюсь не токсикозом , а гнойными прыщами ( болят и нарывают ( что делать ?
Японский Городовой• 02 января 2021
Ничего не сделаете... Гормоны... Позже само пройдёт.
Повелительница лампочек• 02 января 2021
можно пропить энтеросгель
Голодаю• 02 января 2021
Муж объявился?
автор Ход конём • 02 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Это кошмар
автор Ход конём • 02 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
можно пропить энтеросгель
Поможет ?
Тихомандражная• 02 января 2021
Ответ дляХод конём
Это кошмар
Я не беременна, но задержка КЖ сейчас р тоже полезли болючие и большие прыщи...прокалывала иголкой от шприца и вроде перестало обсыпать такими
Повелительница лампочек• 02 января 2021
Ответ дляХод конём
Поможет ?
Энтеросгель® обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете ЖКТ препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты, яды, соли тяжелых металлов, алкоголь. Препарат сорбирует также некоторые продукты обмена веществ организма, в т.ч. избыток билирубина, мочевины, холестерина, липидных комплексов, а также метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.

Энтеросгель® не уменьшает всасывание витаминов и микроэлементов, способствует восстановлению нарушенной микрофлоры кишечника и не влияет на его двигательную функцию.
Показания препарата Энтеросгель®
У взрослых и детей в качестве детоксикационного средства:

острые и хронические интоксикации различного происхождения;
острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами (в т.ч. лекарственными препаратами, алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов);
острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (в т.ч. токсикоинфекции, сальмонеллез, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз);
гнойно-септические заболевания, сопровождающихся выраженной интоксикацией, в составе комплексной терапии;
пищевая и лекарственная аллергия;
гипербилирубинемия (вирусный гепатит);
гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);
профилактика хронических интоксикаций у работников вредных производств (профессиональные интоксикации химическими агентами политропного действия, ксенобиотиками, инкорпорированными радионуклидами, соединениями свинца, ртути, мышьяка, нефтепродуктами, органическими растворителями, окислами азота, углерода, фторидами, солями тяжелых металлов).
автор Ход конём • 02 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек

Показания препарата Энтеросгель®

пищевая и лекарственная аллергия;
гипербилирубинемия (вирусный гепатит);
Спасибо
Повелительница лампочек• 02 января 2021
Ответ дляХод конём
Спасибо
Пожалуйста. Им и от токсикоза спасаются.
автор Ход конём • 02 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
У меня токсикоза нет , а прыщи ужасные пошли