СкиниУскачи!• 02 января 2021

Холестаз беременных

Чем спасались от зуда при беременности? Сейчас 8 месяц после душа чешусь. А у вас как было?
мимАпроходила• 02 января 2021
Масла не пробовали?
мимАпроходила• 02 января 2021
У меня такого нет, вот шов начинает чесаться, живот расти начал, смотрю на масло от растяжек. До этого использовала кокосовое масло. Коже увлажнения не хватает
автор СкиниУскачи! • 02 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Есть кокосовое но она с ароматом и меня он бесит. Увлажняю Липикаром но все равно чешусь..
мимАпроходила• 02 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Не, Липикар то для атопиков. Вы ж беременная. Посмотрите, есть кокосовое без отдушек. Или тут, на сайте, с Айхерба девочки возят Палмерс для беременных.
автор СкиниУскачи! • 02 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Он просто снимает зуд,.
Растяжки зависят от структуры кожи. У меня после первых родов ни одной растяжки на животе, хоть я ходила как бомба с мои ростом 1м, 51 см и весом 48 кг до беременности. Я была 71 кг и малышка 3,900.
Техпаспорт на медузу• 02 января 2021
Если сильный зуд, то скажите своему врачу. Пусть на анализы отправит. Может быть печень не справляется.
мимАпроходила• 02 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Он просто снимает зуд,.
В любом случае препараты для атопиков без назначения лучше не принимать, чтобы на ребенке не отразилось
Малинка• 02 января 2021
Я за печень, проверьте её
Верочка 100%• 02 января 2021
Если у Вас холестаз, какие масла? Диета и препараты лекарственные нужны.