язззззь!!!• 02 января 2021
Сколько зарабатываете вы и ваш муж? Нормально ли если женщина получает больше?
В какой сфере работаете и сколько зарабатываете вы и ваш муж?
Нормально ли если женщина зарабатывает в 2-3 раза больше?
Головная• 02 января 2021
Я не работаю.У мужа своя компания IT ,зарабатывает хорошо.Знаю семьи где мужчины не работают,жена работает,он по дому с детьми.И живут себе,Каждому своё
побольшомусекретику• 02 января 2021
Я почти в 2 раза больше зарабатываю. Но так было не всегда. Мне нормально, мужа напрягает. Но это его проблемы. Бюджет раздельный. Сын взрослый, живет отдельно, не женат.
Точная копия плова• 02 января 2021
Муж в 2 раза больше меня. Когда-то яполучала больше, чем он. Неважно
Скомуниздила• 02 января 2021
У нас в семье только муж зарабатывает . Много но не скажу , просто не понимаю что это даст . Я бы не смогла когда женщина больше зарабатывает 😏
ТыЧиНеТЫ• 02 января 2021
Для меня это не нормально. Если муж принципиально зарабатыает в 3 раза меньше чем жена и считает , что жена должна обеспечивать семью.
курасаны• 02 января 2021
Звичайно, нормально. Це прекрасно, я вважаю. у нас у сім´ї були різні часи, частіше за все я заробляла набагато більше, був час, коли чоловік взагалі не працював, зараз я не працюю.
Куда ж без меня• 02 января 2021
Да все нормально что устраивает двоих
Я зарабатываю раз в пять меньше мужа
Покращена• 02 января 2021
муж 4500у.е.
у меня 2000-2500у.е.
ему говорю что 1000у.е. он всегда был против моих начинаний.
у меня 2000-2500у.е.
Подумывающая• 02 января 2021
Выходила замуж за курсанта.
Сейчас муж пилот Люфтганза.
Можно не писать зп?))))
Сейчас муж пилот Люфтганза.
Можно не писать зп?))))
курасаны• 02 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Выходила замуж за курсанта.
Сейчас муж пилот Люфтганза.
Можно не писать зп?))))
Сейчас муж пилот Люфтганза.
Можно не писать зп?))))
можна взагалі нічого не писати. тим більше, що вам і похвалитися нічим. крім свого заміжжя.
Покращена• 02 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Выходила замуж за курсанта.
Сейчас муж пилот Люфтганза.
Можно не писать зп?))))
Сейчас муж пилот Люфтганза.
Можно не писать зп?))))
а мне интересно, сколько пилоты получают?
Барабасиха• 02 января 2021
Я получаю в 3 раза больше мужа: я - бухгалтер, муж - бюджетник + плавающий график, который позволяет разгрузить меня от бо́льшейчасти домашних обязанностей + дети пол присмотром; несколько раз в год муж получает больше меня.
Нормально это? Нет. Но пока другого варианта нет: мужа люблю не за кошелёк. Больше всего напрягает то, что я не могу расслабиться и, например, поменять работу на менее оплачиваемую, но более перспективную :(
Борец за справедливость• 02 января 2021
Ответ дляПокращена
муж 4500у.е.
у меня 2000-2500у.е.
Вы правильно делаете! Зачем ’огорчать’ мужа своей зарплатой ?
Я тоже не называю весь свой доход и он спокойно считает, что жена зарабатывает только себе на помады))).