Кто где тратит? На карте в приват24 рядом ничего нет. Подскажите магазины в районе Левобережной, Березняков, Русановки.
Раньше был в Красном маркете на левобережке, уже месяц нету. Обошла всё в округе - нигде нет магазинов с бонус плюсом. Накопилось 380грн, хотелось бы потратить с толком.
Спасибо.
Посредник Польша• 02 января 2021
на магазинах или в магазинах на кассе ,где бонус плюс работает ,как правило наклейка приват с клубничкой есть
На карте их не всегда найдете
Просто обращайте внимание в магазинах и аптеках
На карте их не всегда найдете
english book• 02 января 2021
Ответ дляyanchik1912
А онлайн их можно тоже потратить?
Насколько я знаю, то нет.
Скидка действует в основном в кафе,мелких магазинчиках и т.д.
После закрытия программы бонус плюс в Красном маркете на Левобережной также озадачилась этим вопросом.
По карте для себя нашла несколько кофеен, Пузату хату, несколько небольших магазинчиков.
Начала обход с ’Цукерня’ на Шептицкого и не пожалела. Перед праздниками все равно сладости пришлось бы покупать, а так у них оказались и стандартные фабричные кондитерские изделия, и более менее натуральные от мелких производителей.
printerman• 07 апреля 2021
Пузата хата, Доминос, Пицца хаус, Евразия (суши), Эльдорадо - это то, что все знают.
И посмотреть на карте на сайте Бонус плюс, что есть в Вашем районе. Не все конечно совпадает в реальности, но пока еще много разных точек.