Мексиканочка• 02 января 2021
Красный бархат, его вариации
Хозяюшки, подскажите ка мне...
хочу испечь торт «красный бархат», он единственный у меня отлично получается, но хочется чего-то новогоднего... вот думаю, а если красный краситель, заменить, к примеру на голубой? Сам ведь торт не должен пострадать от этого и получится таким же?
Мексиканочка
• 02 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Есть еще бархат фисташковый. Зеленого цвета. Нет такого?
Вау. Спасибо за идею. Можно все корди сделать без красного красителя, а один для присыпки покрасить
БезВзяток• 02 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы умничка, удачи. Я никак не решусь научиться печь красный бархат. Очень его люблю. Ловите еще такой вариант
Мексиканочка
• 02 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо. Класс
Заставляличка• 02 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Я делала разноцветный, голубой, орандевый и зеленый,ю. Получился отличный.
Мексиканочка
• 02 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки, С Новым Годом . Дайте проверенный рецепт ?
И вас с Новым годом!!
Я всегда пеку по видео рецепту Ольги Матвей, у меня с немного кривыми ручками, прекрасно он получается
Не будь КакСвета• 02 января 2021
а какой краситель покупаете? как-то купила на рынке получилось не красный а буряково коричневый((((
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2021
Ответ дляМексиканочка
И вас с Новым годом!!
И я по этому рецепту.все вышло супер
Мексиканочка
• 03 января 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Название не знаю, беру гелевый какой-то