Стильная штучка• 02 января 2021
Шишки
Весь подбородок усыпался гнойными болюсами шишками после чистки у косметолога. Хочу пропить антибиотик, но беременна , кто в курсе можно пить какой то антибиотик или нет ? Боюсь что шишки по всему лицу пойдут (я такие обострение всегда лечила антибиотиком внутри
Не служанка• 02 января 2021
Тут в предыдущих темах советчицы за бокал шампанского рвали и метали, а вы антибиотики из-за прыщей пить собрались
Сейчас вам тут обьяснят по чём в России рубероид