ХикориДикори• 02 января 2021

Ялтинцы, у вас есть на пляже песок?

СережкинаЯ• 02 января 2021
Хотите проверить, можно ли там написать Крым - это Украина?
Детские_Будут?• 02 января 2021
Если есть - закопайте там зеленого клоуна
пицунда• 02 января 2021
галька там. но может путин уже завез
Роза завяла• 02 января 2021
Камешками можно выложить
волосатое стекло• 02 января 2021
Ответ дляпицунда
галька там. но может путин уже завез
Не везде галька,песок тоже есть
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
ну таке, там раніше ніколи не було піску, Ви ще за воду спитали б.
мистерЛяпсус• 02 января 2021
Не смешно. Зеленский нарочно говорил с детьми о песке, чтобы еще месяц обсуждали.
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не везде галька,песок тоже есть
саме в Ялті? можливо на пляжах Артеку?
волосатое стекло• 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
саме в Ялті? можливо на пляжах Артеку?
В окрестностях Ялты
автор ХикориДикори • 02 января 2021
Ответ дляРоза завяла
Камешками можно выложить
Или 21 пальцем написать
Пленница SexShop-а!• 02 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Или 21 пальцем написать
смешно.
это ваш уровень?
автор ХикориДикори • 02 января 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Завтра о нем уже не вспомнят, подготовка к Рождеству у людей и лохдауну начнется
интайм_не_предлагать• 02 января 2021
я была в Ялте давно, в совке в 80-х, так вот там был песчаный пляж, лично видела (ноябрь месяц был)
автор ХикориДикори • 02 января 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
смешно.
это ваш уровень?
уровень преза
Рыжая бестия• 02 января 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Где? В Ялте галька
мистерЛяпсус• 02 января 2021
Ответ дляХикориДикори
Вспомнят, не у всех же провалы в памяти.
автор ХикориДикори • 02 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Где? В Ялте галька
Была в санатории Парус, там галька, думаю на ЮБК везде галька
Божий одуванчик• 02 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Не везде галька,песок тоже есть
И где в Ялте песок?
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2021
Помню, на центральном пляже там была галька...так вот, приехали раааассияне, и дети от восторга начали гальку в пакеты складировать и орать: маааам, а чеее, давааай дааамой паааавезеееем?!!!!😆😆😆😆😆
жижифреймут• 02 января 2021
Ливадия - галька
]Mrs.Сексуальность[• 02 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Ливадия - галька
В Алуште тоже галька.
волосатое стекло• 02 января 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И где в Ялте песок?
Возле Никиты песок
Тумба-юмба• 02 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ваши дети никогда глупости не кричали? у вас скудное представление о россиянах
Педиатор_я• 02 января 2021
’Штирлиц вышел из моря и лег на гальку. Светка обиделась и ушла.’
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
автор, песок есть в Восточной части Крыма и Западной, где степи, Ялта это самый был крутой город для отдыха, каталась туда каждый год на несколько месяцев. Вот эта плесень была в Ялте и выступала в концертном зале Юбилейный и потом сваливала на своем автобусе, так что они точно не видели Ялту, а тем более песок.
Блондинка в Законе• 02 января 2021
На Марсе надо писать. Это реальнее.
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
Только в летнюю столицу Украины «квартальцы» наезжают все больше для работы, а не отдыха.

вот вам и ответ даже сами они такого говорили, раньше они были нищеброды, какой отдых
бибизяна• 02 января 2021
Даже не ялтинцы знают, что на ЮБК песка нет нигде. И не было никогда. Наполовину песчано-галечные пляжи начинаются от Алушты в сторону Судака и от Симеиза в сторону Севастополя. Это тот случай просто был, когда ’’ради красного словца...’’
Уточка• 02 января 2021
Название темы - огонь!
Tutor - Spain-German• 02 января 2021
http://kvn.ru/news/5316
как тупые могут чем-то вообще интересоваться вот сами они также пишут, что не посещали объекты

7. Домик Чехова. О нем мы много слышали, но ни разу не были. СПРАВОЧНО