Ноунэйм• 02 января 2021

Кто работает учителем вы занимаетесь сексом?

Пиу!Пиу!• 02 января 2021
Советчица советчицей, но настало время поорать, как раненная медведица. Надеюсь, у меня обойдётся без прослушки
західний_діалект• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Как—то некрасиво написали.
Валькірія• 02 января 2021
о, це так мило)
колись читала таку мініатюру від відомого українського письменника:
мама каже мені:
- синку, віднеси вчительці яблука
я, в шоці:
- вчителька їсть яблука???

я добре пригадую, що мені в 7 років теж здавалося, що вчителі це не люди, це якісь боги). рятувало тільки те, що я бачила, що вчителька користується тушшю для вій), а хлопчаки простежили, що вона зустрічається з якимсь молодиком на Воровського))
АБВГДэшница• 02 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Т.е. орать на весь дом можно, а слушать организованной группой нельзя
Мона_Лиса• 02 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Это были бы проблемы учительницы! Ее моральное поведение! А дамочка, которая все это наваяла, сделала это намеренно! И при этом совершенно не поняла, даже спустя столько времени, как это низко! (
Ситечко для мыслей• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Как-то некорректно с вашей стороны
Я не в теме• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Вы в адеквате?
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, ну прямо мої плани на майбутнє прочитали . Навіщо ж ви контору палите?
Соррі) На 3000-х гривень намалюють. Тут чекати недовго
Блoшка-матрешка• 02 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
АБВГДэшница• 02 января 2021
Ответ дляМона_Лиса
Речь о подростках. Им многое ржачно, на что взрослый человек покрутит у виска.
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ок, на пятіхаткє
Samostoyatelnaya• 02 января 2021
Ответ дляВалькірія
о, це так мило)
мама каже мені:
- синку, віднеси вчительці яблука
я, в шоці:
- вчителька їсть яблука???

Це так мило читати
Мона_Лиса• 02 января 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Да! Но, дамочка ж уже не подросток! А она даже сейчас не поняла, что она сделала! Зато понимает, что ее видите ли оскорбили. А это нормальная реакция людей, которые увидели в этом подлость, я бы сказала еще и цинизм! Потому, что она не просто это рассказала, а еще и привела доказать, вот смотрите, я же говорила.....
ЭмчЭндЭм• 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
У меня такая соседка была, учитель младших классов. Причём замужняя. С кем она только не тягалась. Даже один раз незнакомый мужик её домой подвозил, она и с ним умудрилась. Потом сидела у нас на кухне, ржала и рассказывала: ’ехала баба домой, вы...балась’.
Пополняю_Карму• 03 января 2021
В смысле занимаются?
Нет конечно. Есть же порядок.